Уже отзывов

206043

Рейтинг: 4.4
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №69 на Северной улице, 432. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №69 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №69 г. Краснодар

Детский сад №69 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Центральный Округ, район ЦМР, ул. Северная, д. 432
Округ/район: Центральный округ
Руководитель: нет данных
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: нет ...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные воспитатели, и педогоги. Лучший сад. Ребёнок бежит в сад с удовольствием
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь работают самые отзывчивые, добрые и понимающие воспитатели !
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок посещает ДС 69 г. Краснодара 4 года, выпускник. Хотела бы отметить положительные стороны: - прекрасный педагогический состав, к слову, по большей части постоянный, что говорит о благоприятном микроклимате в коллективе, и в свою очередь играет важную роль в исполнении своих обязанностей, настрое на работу с детьми! - малочисленные группы (общеразвивающая), в которой воспитатели детьми занимаются в полной мере (Такахо Наталья Евгеньевна, Азнаурьян Ирина Борисовна, ранее также Григорьян Анна Арамовна). Они чутко относятся к потребностям каждого ребенка, находят подход даже при плохом настроении маленького посетителя и выходят из трудных ситуаций, умеют отвлечь и заинтересовать детей! - младший воспитатель нашей группы Якимова Ольга Юрьевна поддерживала идеальный порядок и чистоту! Также хочу отметить, что каждый работник детского сада: заведующая Дерюга Елена Леонидовна, старший воспитатель Чернявская Тамара Овезовна, психолог Теребякина Надежда Геннадьевна, инструктор по физической культуре Григорьян Сусанна Нориковна, муз.работник Лаврова Елена Алексеевна очень заинтересованы в своей работе, прекрасно относятся к детям, всегда встретят с улыбкой! Благодаря всем работникам в саду присутствует атмосфера добра и теплого отношения! Очень радует сама территория детского сада, она небольшая, но такая зеленая и ухоженная, много цветов! На входе все 4 года нас встречал замечательный человек Иван Анатольевич, который работает там охранником, знающий каждого родителя и ребенка в лицо, очень ответственно относится к своей работе, дети в безопасности! Оставляя ребенка в этом детском саду, со спокойной душой можно заниматься своими делами и ни о чем не беспокоится! Это были прекрасные годы, которые останутся в нашей памяти самыми теплыми воспоминаниями! Я очень рада, что первый и единственный детский сад сына оказался именно таким, огромная благодарность всем работникам МАДОУ ДС 69 г. Краснодара за ваш вклад в счастливое детство!
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный садик! Отличное отношение к деткам, сын бежит в садик с удовольствием! Воспитатели шикарные, Татьяна Александровна и Светлана Владимировна просто супер профессионалы!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я в восторге от нашего детского сада. Сменив 2 частных детских сада (первый наш «Сказочный остров»- полный ужас!, второй Школа умниц-хороший сад, но мы ушли из-за воспитателя, которая считала, что может ударить ребёнка по руке или попе) могу сказать с уверенностью, что тут в 69 саду на много лучше! Мы словно у себя дома! На входе вас встречает замечательный охранник Иван Анатольевич, который мышь не пропустит на территорию сада без пропуска, знает каждого ребёнка по имени! Далее любящие, заботливые воспитатели! У нас это Наталья Евгеньевна и Анна Арамовна. Нам с ними очень повезло! Прекрасная старший воспитатель Тамара Авезовна. Крутейшая заведующая Елена Леонидовна! Ну вообщем, если вам дали путевку в этот сад, то можете считать, что вам и ребёнку очень повезло!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный д/с. Замечательный персонал. Главное в группах не по 30 человек. Я доволен. Сильный логопед Ирина Васильевна. Большое спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад...педагогический состав квалифицированный.Рекомендую.
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, маленький садик с хорошим персоналом в глубине квартала.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%