Уже отзывов

206200

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 48.903.337 руб. 129 28.900 руб. 261
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №76 на Комсомольский мкр., улице Тюляева, 3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №76 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №76 г. Краснодар

Детский сад №76 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Карасунский Округ, район КМР, им.Тюляева, д. 3
Округ/район: Карасунский округ
Заведующая Максименко Светлана Григорьевна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad7...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик воспитатели 11 группы очень хорошие, относятся к детям очень хорошо внимательные доют очень много знаний детям и много занимаются!!!!!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
От имени родителей нашей 11 группы хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому коллективу детского сада № 76 и другим его сотрудникам. Вы первыми открыли двери в мир знаний для наших детей. Но, помимо этого, вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, педагогами. Спасибо вам за наших детей!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Специалисты очень хорошие, спасибо логопеду и воспитателям группы 7 компетентные и высококвалифицированные! Ребёнок ходил в сад с удовольствием!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Супер садик, два сына ходили. Отличные воспитатели и логопеды!!!! Спасибо большое.
Это правда2 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это самый лучший сад во всем Кмр . Наши педагоги самые лучшие . Все наши победы , это заслуги наших педагогов . Логопеды просто профессионалы . Самый сильный логопед , это Смалиус Ольга Анатольевна , это настоящий профессионал своего дела . А как ее любят дети ❤️. Наши дети благодаря ей развиты не по годам . Подготовка к школе высочайшая . Вот такие педагоги , любящие своё дело должны работать в Детских учреждениях .
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошое воспитатели, есть логопед, с детьми занимаются! Мне очень нравится наша группа и ребенок с удовольствием ходит в сад.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик супер! Воспитатели молодцы! Руководству Спасибо) Охрана работает! Поменяли наконец-то забор, освежили территорию! Детям там очень комфортно! Кормят отлично)
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поделиться отзывом о детском саде 76, с которого вот только выпустился мой ребенок. Группа 7, здесь самые замечательные воспитатели, а в особенности Татьяна Георгиевна. Это воспитатель от Бога! Добрая, отзывчивая, знающая свое дело, деток любит, как бабушка им родная, занятия , игры, праздники - везде она умничка! Ребенок очень полюбил ее и поэтому с удовольствием посещал детский сад. Спасибо Вам Татьяна Георгиевна! И еще отмечу учителя-логопеда Наталью Владимировну. Настолько чуткая, внимательная, исполнительная, талантливая и добрая ко всем деткам. К каждому ребеночку относится как будто это ее родной, и обнимет и пожалеет. Моя дочка с удовольствием к ней ходила на логопедические занятия, которые приносили отличный результат. Благодаря только Наталье Владимировне и Татьяне Георгиевне мой ребенок стал нормально разговаривать, звуки все поставлены и теперь идет в школу подготовленным!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая площадка для детей, расположен садик в удобном месте
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это логопедический садик, но далеко не все детки там с логопедическими проблемами почему-то. Это и понятно: чисто, группы по 20 человек, каждый день занятия с логопедом. Площадки, конечно, оборудованы не очень. Качество занятий зависит от конкретного воспитателя и логопеда. В целом хорошие впечатления. Однозначно лучше, чем в обычном саду
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%