Уже отзывов

206569

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 83.254.378 руб. 209 25.916 руб. 882
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №85 на Тепличной улице, 50. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №85 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №85 г. Краснодар

Детский сад №85 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Прикубанский Округ, район ЗИП, ул. Тепличная,, д. ул.Тепличная, корп. 50
Округ/район: Прикубанский округ
Заведующая Ермилова Елена Григорьевна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad8...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Светлячки, за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших детей. С вами им всегда интересно и весело. Особенно хочется поблагодарить за проведение прекрасного Новогоднего утренника, деткам очень понравился праздник. Антонова Лиана Валерьевна прекрасно провела утренник, а педагогический состав очень хорошо отыграл все роли. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Весь в зелени, все площадки в хорошем состоянии. Педсостав отличный. Ребенок с удовольствием ходит в садик. Огромная благодарность воспитателям группы Светлячки. Прекрасное воспитание наших детей, много занятий и игр. К каждому утреннику хорошо готовятся, учат много стихов и песен. Новогодний утренник Лиана Валерьевна прекрасно провела. Дети были счастливы и довольны. Единственный минус- это территория возле сада, дорога разбита и нет парковки.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Порядок во всём. Очень хорошая заведующая. На территории много зелени, деревьев, хорошие площадки для детей, за что когда-то достойно получена награда,как самый зелёный садик. Очень существенная разница с частными садами (не в пользу частных). Довольна, что мой ребёнок посещает сад 85. Из минусов только переполненность групп, но тут уж ничего не поделать.
источник отзыва - Яндекс карты
Я хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам детского сада 85 за заботу и внимание, которые они оказывают моей дочери. Она посещает группу светлячки и каждый день воспитатели и нянечки делают все возможное, чтобы развить ум и таланты деток. Мне особенно приятно, что в садике проводятся различные развивающие занятия, которые помогают детям расти и развиваться. Кроме того, я очень рада, что у сада есть возможность приглашать к выступлениям на территории садика различные коллективы театральных выступлений и постановок. Я хочу отметить, что руководство и персонал детского сада 85 - большие молодцы! Они делают все возможное, чтобы наши дети были счастливы и успешны в жизни. Я очень благодарна за все, что они делают, и надеюсь, что они продолжат работать в том же духе!
источник отзыва - Яндекс карты
В этом учебном году дочь посещала кружок «Я люблю танцевать» как дополнительные занятия. Большое спасибо педагогу Галине Николаевне за прекрасную работу! Детки научились многим движениям, работать в команде! На открытом уроке, который преподаватель провел в конце учебного года для родителей, мы увидели разные танцы, красивые костюмы и очень интересные подвижные игры, для того, чтобы переключить внимание ребенка. Детки подобрались активные, разговорчивые, но Галина Николаевна нашла подход к каждому и в результате смогла, как хореограф, поставить прекрасные танцы. Спасибо огромное!
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю благодарность воспитателям нашей группы номер 10 за профессионализм, за заботу и доброту. прекрасные воспитатели Елена Сергеевна, Оксана Викторовна, Ирина Викторовна и Ольга Александровна лучшие в своём не лёгком деле. Уделяют внимание каждому ребёнку. Очень нравится территория детского сада, очень много зелени, цветов. Нашему ребёнку очень нравится этот садик, а это самое главное. Будем скучать!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Наша дочь посещает группу Ягодки. Здесь работают замечательные воспитатели и нянечки. Очень добрые, чуткие и внимательные к деткам. В группе проводятся утренники , развивающие занятия с детками. В самом помещении группы всегда чисто и уютно. Ребенок с первого дня с радостью бежит в детский сад. Хочу всему коллективу группы Ягодки сказать огромное спасибо за их труд, за вложение в наших детей частичку души, за интересное развитие и увлекательный досуг.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность, от семьи Чепурных, всему коллективу детского сада. За их доброе, чуткое, заботливое отношение к детям, за высокий профессионализм. Большое спасибо воспитателям группы "Колокольчики" Татьяне Владимировне, Оксане Юрьевне, наш сын с радостью и большим удовольствием идет каждый день в сад, спасибо Вам большое,за любовь к детям, за терпение и знания полученые ребёнком.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, удобное местоположение. Ребенок ходит с удовольствием. Отношение к детям очень хорошее, великолепные утренники, дочка всегда в восторге. Благодарю за персонал за теплое отношение к нашим детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, уютная территория, красивые группы! Раньше ходили в частный сад и ребенок не мог никак адаптироваться, все время плакал. Здесь же воспттатели нашли подход и ходим без проблем! Спасибо большое нашим воспитателям из 10 группы Оксане Викторовне, Елене Сергеевне и Ирине Викторовне за доброту и любовь к нашим детям! А на 23 февраля нашим папам устроили праздник, и пригласили их поучаствовать! Было очень приятно и весело! Теперь ждем 8 марта)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%