Уже отзывов

204181

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 14.162.804 руб. 79 25.207 руб. 63
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №93 на Славянский мкр., улице имени Доватора, 71. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №93 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №93 г. Краснодар

Детский сад №93 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Прикубанский Округ, район СМР, ул. Доватора, д. 71
Округ/район: Прикубанский округ
Заведующая Пиценко Нина Юрьевна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: mdou@ku...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
От остановки микрохирургия глаза идти от автобуса около 1км. Если же ехать на 7 трамвае, то метров150. Легко можно найти детсад. Внутри всё красиво, уютно. Только перевела в него своего сына и по сравнению с тем задом куда ходили до этого, этот гораздо лучше
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад,воспитатели отличные,питание прекрасное ,отношение к деткам превосходное,мероприятия очень трогатильные,от души.В нашей группе воспитатели просто огонь,ребенок с радостью бежит в садик!Спасибо большое нашим воспитателям Наталье Юрьевне и Оксане Анатольевне,вы самые чудесные.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Огромная благодарность руководству и персоналу. Недавно присудствовали на утреннике посвященному Новому году- мы в восторге!!Воспитатели очень внимательные к деткам! Поддерживают связь с нами,сообщают обо всем ! Отдельная благодарност Людмиле Эдуардовне и Татьяне Константиновне !!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад замечательный! Пишу искренне и честно. Прекрасный педагогический состав. Замечательное руководство. Художественным руководителям отдельное спасибо. Кормят хорошо, всегда чисто и опрятно. Дети окружены заботой, ребёнок с удовольствием ходит. Мне как родителю есть с чем сравнить. Не первый наш сад. Жалко старший сын не попал в этот сад. Повезло только младшему. Я и муж довольны этим садом и рады что попали именно в него.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик замечательный! Воспитатели все отзывчивые, добрые, встречают всегда с улыбкой, очень внимательны к деткам. Группы, площадки для прогулок чистые, ухоженные. Спасибо всем сотрудникам за ваш труд. Людмила Эдуардовна и Татьяна Константиновна отдельное огромное спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходит в ясли с августа. И с первых дней просто бежит в группу. Дома всегда просится в садик. Очень хорошие воспитатели и у дочи в группе и у сына. Марина Владимировна, Карине Мгеровна, Сона Арутюновна, Грануш Михайловна, Оксана Анатольевна, Дарья Викторовна. Самые замечательные. Благодарим вам огромное, наши дорогие за ваши огромные сердца в которых хватает места каждому нашему ребёнку. Анастасия Сергеевна замечательная заведующая. Всегда поможет, подскажет идёт на встречу.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный коллектив! Знаю так как ранее там работала. Двое моих деток ходили в этот садик, всегда с радостью и любовью отзывались о воспитателях!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Можете смело отправлять своего ребёнка в этот сад, сами водим. Результат воспитания есть.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Детки ходили с большим удовольствием! Воспитатели все очень добрые, вообщем профессионалы своего дела!!!
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын ходил в этот садик, самые добрые воспоминания с огромной благодарностью всему персоналу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%