Уже отзывов

206739

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №99 на Центральный мкр., улице Володарского, 1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №99 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №99 г. Краснодар

Детский сад №99 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Центральный Округ, район ЦМР, им. Володарского, д. 1
Округ/район: Центральный округ
Руководитель: нет данных
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: нет ...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-24
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик. Воспитатели и весь персонал - благожелательный. А для детей и воспитание и еда отличные!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Очень хорошее отношение к детям, чисто , уютно, внимательные воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Ещё я в него ходила. Сейчас младший сын ходит в ясли. Отношение замечательное, через неделю уже стал оставаться на сон. Старший ходил в другой сад, поэтому есть с чем сравнивать. Коллектив просто замечательный, здесь действительно любят детей и делают все для их полноценного развития. Отдельная благодарность коллективу яслей (Ирине Борисовне, Анне Анатольевне, Татьяне Петровне и Ольге Олеговне)!
Это правда1 Это ложь1
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это самый замечательный детский сад! Перевела ребёнка в сентябре и самого первого дня ребенок с огромным удовольствием ходит! Я любуюсь очень ухоженной территорией,всегда чисто! Все по распорядку и по времени! Интереснейшие занятия в подготовительной группе! Огромное спасибо руководителю детского сада Цатуровой Жанне Георгиевне за атмосферу и порядок! Огромная благодарность воспитателю Элеоноре Васильевне за профессионализм! Организовала не только детей,но и родителей! В родительском чате никогда никто не ругается,помогают друг другу. СПАСИБО!!!!
Россия / Краснодарский край
Прекрасный детский, ребенок ходит с удовольствием, кормят очень хорошо, всегда занимаются с детками, каждый месяц кукольный театр, отдельное спасибо воспитателям ясельной группы, чуткие, заботливые, ходим второгой год, рады что нам с ними так повезло. Территория садика благоустроенная, зелёная, чистая, очень рады что попали именно в этот садик.
Это правда1 Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Ребёнок бежит с удовольствием- а это дорогого стоит! Наши воспитатели Ирина Георгиевна и Татьяна Радиковна - настоящие профессиональны! Любят свою работу и детей , а дети любят их! Всё взаимно! Спасибо за ваш труд!
Это правда1 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, компетентные , квалифицированные сотрудники, у детей всегда положительные эмоции)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, когда-то в него ходила. Любимой васпитательнецей была Валерия Николаевна. Я даже имя хорошо помню. Есть фото где подружка я и Валерия Николаевна. Чесно хотела бы её увидеть в новь.
Это правда1 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Никому не советую, чтобы не создавать ажиотаж, кто знает, тот я сам сюда придёт. Очень внимательные и заботливые воспитатели, отношение отличное, обучают, развлекают, физкультурой занимаются, ещё и группы всего по 20 человек. В общем это лучший детский сад у нас на районе.
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее отношение как к деткам так и к родителям. Нету поборов как в других садиках. Не зря выбрали именно этот садик для дочки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%