Уже отзывов

206149

Рейтинг: 4.7
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 40.852.891 руб. 85 23.309 руб. 386
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №109 на жилой массив Теплоэлектроцентраль, ской улице, 30. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №109 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №109 г. Краснодар

Детский сад №109 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, ул. Краснодарская, д. 30
Округ/район: Карасунский округ
Заведующая Кольцова Татьяна Витальевна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Ребёнок посещает с удовольствием. Безопасно, красиво и комфортно. Отличные воспитали. Есть свои секции по подготовке к школе, танцам и шахматам. Очень рада, что моего ребёнка приняли именно в этот сад.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, хотят оба ребёнка. Воспитатели и руководство адекватно и объективно работают с каждым ребёнком. Дети с огромным удовольствием посещают заведение.
Это правда Это ложь
#15😡
источник отзыва - Яндекс карты
Не успели прийти, одни поборы, площадку покрась, игрушки купи, наматрасники купи, хотя в июле был ремонт и зав говорила, что все красим, все ремонтируем, в итоге ничего. Все за счет родителей, если хотите, чтобы дети были не в помойке! Горку замените или мы спишем, нового не дадим, жалко, что для детей не могут создать приличные условия и все по карманам своим! 2 воспитателя без няни, вообще ужасное впечатление. (На фото горка на площадке группы, в таком состоянии, прогнившая для малышей!!!!)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Красивая территория, новое здание. Доброе отношение воспитателей, нянечек и заведующей.Ходили в этот сад 6 мес, сейчас в другом и очень жалеем. Огромное спасибо воспитателю Ольге Валентиновне- чудесный человек, любящий работу и детей.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели самые лучшие, отношение к детям, как к своим. Территория сада очень красивая, всегда чисто, много цветов и зелени. Питание полноценное, детям нравится. Моя дочь не хотела выпускаться из сада. Утренники выше всяких похвал, детки с удовольствием готовятся к ним. Всегда присутствует заведующая на праздниках, это так приятно. Суперский детский сад!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Ходим уже последний год. Воспитатели отличные. Детей в группах НЕ битком. Стандарт. Сделали недавно косметический ремонт. Все красиво и опрятно. Едой детей кормят вкусной.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик, новый, воспитатели у нас самые лучшие. Всё чисто, сыну нравится еда, дети всегда заняты полезными делами и развлечениями
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Большой, красивый. Огромная территория. Внизу в холле все снимают обувь! Вверху по лестнице и в группах, моют полы. Сколько ходили ногами, носки чистые остались. В данном садике мы занимались оформлением выпускного шарами. Всё понравилось
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, где идет направленность на постановки и выступления на сцене. Летом детки обливаются и много времени проводят на свежем воздухе. Хороший педсостав. Большая территория за высоким забором. Много зелени.
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела попасть именно в этот сад и повезло) воспитатели занимаются с детьми и по программе учебы и общее развитие, территория чистая, здания после ремонта, кроватей и шкафчиков на всех хватает, питание нормальное (ребенок так говорит). В общем довольна всем и не пожалела что попала именно сюда
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%