Уже отзывов

206536

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 81.513.847 руб. 187 26.636 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №113 на мкр. 9-й километр, улице Циолковского, 20. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №113 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №113 г. Краснодар

Детский сад №113 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Прикубанский Округ, район 9 км, им. Циолковского, д. 20
Округ/район: Прикубанский округ
Заведующая Рудь Марина Владимировна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Сад хороший, чистый, большой, удобное месторасположение, жаль парковки нет. Отличная система пропусков. Охранник всегда проверяет кто куда заходит.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольна садиком. За детьми тщательный присмотр. Свежий ремонт, следят за чистотой территории. Внимательный коллектив воспитателей и руководителей. Постоянный контакт с родителями.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад, водила сюда двух детей. Огромная благодарность воспитателям Анне Ивановне, Татьяне Ивановне и Людмиле Алексеевне. Спасибо большое заведующей Елене Владимировне за отзывчивость, внимательность, доброту ко всем деткам.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад) Сейчас младшая дочка выпускается. Двое деток уже отходили. Группы,конечно, переполнены, но так во всем городе. Воспитатели умнички, справляются. У нас семья нестандартная, пару раз были ситуации из рамок вон выходящие. Руководство сада без кол**цензура**ий шло на компромисс в трудной для нас ситуации (материальная сторона вопроса тут вообще не при чем, проблемы совершенно другого характера)
источник отзыва - Яндекс карты
Садик, не новый, но все постоянно обновляют и модернизируют, чинят, поэтому приятно посмотреть, персонал очень хороший, заведующая отзывчивая, всегда идёт на контакт.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели,ребёнок идёт с удовольствием, внутри всё чисто и аккуратно, свежий ремонт. Площадка достаточно большая,есть место где спрятаться от солнца. Пока всё нравится)
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить большую благодарность руководству садика за то очень хорошее состояние садика, всегда чистые помещения, полотенца личные, хорошие игрушки, площадки, а самое главное отношение к детям, и полноценное хорошее питание. Отдельная благодарность воспитателю Колосовой Элле Николаевне. Ребёнок ходит в садик к ней с удовольствием, слушается, рассказывает про воспитателя дома с любовью. Спасибо Вам большое за вашу работу! Желаем процветания, послушных и благодарный детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный коллектив педагогов и воспитателей. Только вот власти Краснодара уже несколько лет не могут привести в порядок дорогу перед Детским садом. Наверное компетенции не хватает
источник отзыва - Яндекс карты
На первый взгляд всё отлично, охранник проверил документы прежде чем впустить, делопроизводитель очень милая и приятная девушка. Нечайно заглянули в группу просторно, уютно, думаю моему крошу понравиться посещать данный садик. Обязательно позже отпишусь)) Ходим с удовольствием, воспитатели отличные моему крошу оч нравится
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот сад очень хороший. В нём самые лучшие дружелюбные воспитатели. Которые всегда придумывают для детей интересные занятия и игры. Чистые ухоженные классы. Хорошо вкусно готовят. Прекрасное место.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%