Уже отзывов

206527

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №115 на Юбилейный мкр., улице Бульварное Кольцо, 10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №115 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №115 г. Краснодар

Детский сад №115 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Западный Округ, район ЮМР, ул. Бульварное кольцо, д. 10
Округ/район: Западный округ
Руководитель: нет данных
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: нет ...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-24
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Всё зависит от воспитателя куда попадёт ребёнок.
Были у нескольких, разница большая.
Валерия Артуровна/ очень хорошая, дети любят.
Жанна Гайковна- хорошая. Жанна Евгеньевна по строже, нормальная. Но дети на площадке у них сидят на лавках, потом у девочек циститы были. Горка и песочница закрыты.

В логогруппе ужас, где Мезенцева Людмила Фёдоровна и Антоненко Ирина Алексеевна, из года в год одно и тоже и заведующая перекрывает много лет этих воспитателей. С каждым родителем отдельно договаривается, убеждает, ухищрённость много лет перекрывать такое, безнаказанность просто ужасает.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасное отношение к детям! Ответственные педагоги. Ребёнок ежедневно возвращается с новыми навыками и знаниями. Идёт в садик с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
очень хороший детский садик! детям нравится там, много игрушек и добрые воспитатели! ребёнок с радостью просыпается и бежит в садик!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Чисто, комфортно. Ухоженная территория. Красочные утренники. Ребенок ходит с удовольствием,и знает что там ему рады. Очень повезло с воспитателями.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Обожаю этот сад)))) самый лучший и самый любимый! Персонал весь доброжелательный, супер коллектив! Заведующая тоже самая лучшая. И от сюда и детки классные)) И фотограф у них кайфовый ;)
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю особую благодарность всем педагогам детского сада 115 г.Краснодар, за их профессиональную работу. Выступление педагогов было методические правильным и содержательный. Затем, были проведены мастер-классы, где показали свое мастерство и грамотность, умение увлечь педагогов. Хотелось пожелать дальнейших творческих успехов. Спасибо большое.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Мы довольны всем. Воспитатели отличные, дети с удовольствием бегут в детский сад и возвращаются с новыми знаниями. Питание, как и везде, мой ребенок кушает и не отказывается от еды.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Квалифицированные педагоги, которые всю душу вкладывают в деток. Прекрасные логопеды и психологи, всегда оказывают профессиональную консультацию и помощь. Дети легко привыкают к коллективу. Чудесный руководящий состав, во всем помогут, расскажут, успокоят!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад,у меня ходит сюда сын,воспитатели хорошие,заведующая очень отзывчивый и замечательный человек,удобное месторасположение
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший Детский сад! Замечательная заведующая! Отличные воспитатели!! Устраивают Великолепные праздники для детей! С детьми проводятся занятия, различные мероприятия, видна любовь и забота к детям ! 10-я группа лучшая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%