Уже отзывов

204200

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №132 на Центральный мкр., улице Коммунаров, 215/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №132 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №132 г. Краснодар

Детский сад №132 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Центральный Округ, район ЦМР, ул. Коммунаров, д. 215, корп. 1
Округ/район: Центральный округ
Руководитель: нет данных
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: нет ...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-18
✎... Добавить отзыв
Москва
Надеюсь перебраться из Приморско-Ахтарска в Центральный район Краснодар и я с мамой уже 4 месяца пробуем отыскать статусный сад для моей малышки Евфросинии. Возле нас я смог найти детский сад №132 и детский сад №6. Что из них получше???
Краснодар
В моем учреждении забойная директор, кучу крутого привнесла для детского сада на Центральный микрорайон, улице Коммунаров, 215/1. Каждый месяц замечаем положительную динамику в делах своего детсада №132. Достижения моего пацанчика Тихона получаются значительнее, денежки не тянут, зарплата тут достаточная!!!
Россия / Краснодар
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавательскому составу: Ларисе Михайловне, Марине Юрьевне и конечно же Татьяне Владимировне! Я восхищена Вашей заботой о детях! Каждый день, что то новое: игры, фразы, походы по территории дет. сада, рисованиие, лепка... Организация утренников к каждому празднику! Еще хотелось бы поблагодарить заведующую дет. сада Татьяну Геннадьевну Александрову, только под Вашим чутким руководством может находиться такой дружный и слаженный коллектив преподавателей, который служит примером для наших детей! В предверьях 8 марта хотелось бы поздравить Всех сотрудников дет. сада №132 и пожелать Вам здоровья, улыбок, любви и исполнения всех желаний! Спасибо Вам за то, что Вы с добротой и пониманием относитесь к нашим детям! Процветания Вам!
Россия / Краснодар
Уважаемая Яна Анатольевна! Большое и огромное спасибо Вам за проделанную работу! Вы очень высококвалифицированный и профессиональный педагог! Благодаря Вам, за восемь месяцев наш ребенок с общим недоразвитием речи 3 уровня превратился в ребенка, который может правильно формулировать свои мысли и излагать их в устной речи, а также у ребенка появился большой интерес к познавательной деятельности, стал много задавать вопросов из разных областей науки, любит решать различные головоломки своего возраста, чего раньше было не заставить делать. Был проделан Вами огромный труд, результатом которого является отличное прохождение собеседования и поступление нашего ребенка в престижную школу с углубленным изучением английского языка и информатики. Для поддержания такого старта, надеемся на дальнейшее сотрудничество в новом учебном году! Большое Вам спасибо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%