Уже отзывов

206449

Рейтинг: 4.3
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 48.740.920 руб. 112 25.626 руб. 386
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №138 на мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Молодёжной улице, 1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №138 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №138 г. Краснодар

Детский сад №138 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Карасунский Округ, район КСК, ул. Молодежная, д. 1
Округ/район: Карасунский округ
Заведующая Матвийчук Светлана Александровна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Группа 2 ясли. Отличные воспитатели. А сам детский сад очень хорошо обустроен. Площадки красивые, для ясельных групп ограждены. Отлично все
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад! Ухоженная территория, хорошее питание, замечательные воспитатели. Детками занимаются, утром под музыку проводят зарядку,что очень нравится детям . Дерещук Ирина Александровна ,настоящий профессионал, находит подход к каждому ребёнку, что помогает детям быстро и с удовольствием пройти адаптацию.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад !Была в большом впечатление от того сколько всего имеется в саду оборудования для занятия с детками ,всем бы садам такое !И воспитатели хорошие и вежливые!Много работы проводится с детками !И заведующая молодая и амбициозная ,которая развивает этот сад на достойном уровне !
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Воспитатель Людмила Игоревна очень приняла хорошо ребёнка. Хотя мы были там на 2 недели всего. Единственный минус для нас это с ГМР забрать иди утром отвезти полтора часа времени.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад. Сын ходит с удовольствием. Есть логопедические группы. Работают логопеды, психологи. Всё для детей.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Все работники профессионалы! Детки всегда при деле. Есть дополнительное образование. Сам сад всегда содержится в чистоте как на улице, так и в помещении. Второго ребенка только в этот сад отдам.
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Я как и многие с ГМР. Добраться не так просто в садик.Но это не так критичко как с болезнями в этом садике. Ни кому не советую этот садик . Пожалейте своего ребенка. Ходим в первую группу, ясли. За 4 месяца были там дней 10, все остальное время болели. В декабре группу совсестили со второй, кроме простуды дети заболели кишечкой, был каратнин. В середине января пошли опять. И опять простуда и опять кишечка. ИКормят какой то отравой. Все , больше туда ни нагой!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Распределили сюда с Гидростроя. Пришла писать отказ, но очень понравилась территория, решила попробовать. Тяжело добираться, приходится приезжать к 7, иначе пробки. Мне нравится, что сад в отдадении от всего, место не проходное. Со всех сторон глухой забор. Площадки небольшие, но аккуратные. Ходим с августа 2022. Нравятся воспитатели и няня. Считаю, что с педагогами повезло. Очень хочется поближе к дому, но и сад пришёлся по душе, хоть не перезжай поближе к саду.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, внимательные, добрые воспитатели. Корпус ясли новый, все чисто и просторно.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын ходит в 8 группу. Воспитатели замечательные, руководство отличное. Звезду убрала, так как очень мало дополнительных развивающих занятий. И за площадки, ну этот вопрос не к садику а проектировщикам!)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%