Уже отзывов

206522

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №160 на Фестивальный мкр., улице Атарбекова, 34. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №160 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №160 г. Краснодар

Детский сад №160 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Прикубанский Округ, район ФМР, им. Атарбекова, д. 34
Округ/район: Прикубанский округ
Руководитель: нет данных
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: нет ...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! До этого ходили в 108 в районе Красной площади, это просто ужас-воспитатели тираны(не буду называть фамилии), а в 160 попали к Виктории Александровне, чему безумно рады!!! Она нашла общий язык с моим ребёнком уже на второй день и мой сын ходит в сад с большим удовольствием, постоянно занимаются с детками, есть хорошие кружки-мы ходим на ИЗО и подготовку к школе(очень удобно, что не нужно отдельно водить, занятия проходят в течении дня). Выражаю особую благодарность Наумовой Виктории Александровне за её чуткость, профессионализм и любовь к деткам!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Педагогический состав хороший, постоянно ведутся занятия, у детей четкое расписание. Дочка с удовольствием посещает сад, занятия ждет. Воспитатели внимательные. В саду много дополнительных кружков, очень удобно и по доступной цене. Постоянно проходят праздники, конкурсы, выставки. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Первое впечатление очень даже положительное, но чтоб делать вывод нужно время) Мой сынок только начинает ходить в этот сад. Территория чистая, много деревьев, детские площадки, на первый взгляд, оснащены всем необходимым по возрасту деток. О воспитателе тоже нареканий пока нет!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад с прекрасным персоналом. Хорошо кормят детей. Хороший ремонт, хороший инвентарь. На машине тяжело разъехаться бывает.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, ухоженная территория и аудитории. Персонал дружелюбный, заботливый, реально любящий детей и уважающий родителей. Счастлива водить сюда своего ребенка! И ребенок с радостью идет в сад)
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад. С какой радость ходит мой ребенок. И конечно огромная благодарность воспитателям, а особенно нашей нянечке Анастасии Владимировне. Такой заботы и такого трепета к своему ребенку я не встречала нигде. Спасибо Вам огромное за настоящую любовь к детям и к своей работе, Анастасия Владимировна!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад в Краснодаре. Самые лучшие воспитатели Луценко Наталья Михайловна Булгаковой Елены Анатольевна Кравченко Евгения Сергеевна Наймушина Ирина Александровна Очень внимательные воспитатели и Няни. Дети бегут к ним как к родным а это уже очень многое говорит о них. Спасибо за такой детский сад директору Червонько Светлана Николаевне
источник отзыва - Яндекс карты
В этом саду работают добрые и вежливые воспитатели, с многолетним стажем работы. Проводится очень много праздников и развлечений для детей. В саду очень разнообразное питание.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик нравится, дети ходят с удовольствием, спасибо доброжелательным профессиональным воспитателям! Большая территория садика в чистоте и порядке. В группах тоже хороший ремонт.
Это правда1 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасные воспитатели, Вкусная еда. За детьми не просто присматривают и кормят, но учат их. Ребёнок с большим удовольствием идёт в сад к любимым воспитателям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%