Уже отзывов

206040

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 55.900.156 руб. 165 26.267 руб. 480
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Дюймовочка г. Краснодар. Также представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад Дюймовочка г. Краснодар

Детский сад Дюймовочка г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Карасунский Округ, район ГМР, им. Благоева, д. 26
Округ/район: Карасунский округ
Заведующая Чернышова Елена Викторовна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня 21 декабря 2023 года у нашей группы № 8 прошел новогодний утренник. Это просто восторг !!! Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы№ 8 Светлане Ивановне , Наталье Владимировне , Екатерине Николаевне , нашему прекрасному логопеду Светлане Владимировне , а также музыкальному руководителю Наталье Павловне за такую прекрасную подготовку, за великий труд и любовь, которые они вложили в наших детей . Детки были все очень красивые и счастливые, играли с дедом морозом и пели песни очень дружно и четко . Костюмы все сочные , яркие ,оригинальные. Всем было весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Для нас -родителей это большое удовольствие посещать детские утренники , а когда они проходят в такой классной дружественной обстановке, то это дает зарядку энергией и позитивом на долгое время . От лица родителей нашей группы выражаю благодарность всем сотрудникам детского сада , за то что вы есть и от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья и любви! И пусть все мечты сбываются
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня там младший сын воспитывался. Адекватный и вежливый персонал. Много разных занятий и конкурсов для малышей!!! Чисто, уютно. Как в группах, так и на детских площадках. Кормят очень вкусно!!!!!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели Оксана Александровна и Раиса Александровна доброжелательные , любящие детей, спасибо им!!! Также заведующая детским садом очень приятный позитивный человек, спасибо!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший, дети туда ходили с радостью, Елена Викторовна, Евгения Ивановна, очень вежливые, воспитатели Татьяны Васильевна, и Ольга Евгеньевна очень грамотные воспитатели,вкладывают в детей всю душу. Утренники вообще супер, такие постановки предумывают, не во всех театрах так могут. Готовят вкусно, сын до сих пор вспоминает. Только приятные воспоминания о нём.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, замечательные воспитатели Ася Хаджимусовна и Олеся Викторовна, очень хорошая нянечка Екатерина, хорошая заведующая, вообщем очень нам нравится детский сад.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад , посещает старшая дочь. Замечательная 5 группа с воспитателями Ольгой Евгеньевной и Татьяной Васильевной, настоящие профессионалы. Вкладывают в деток душу. Шикарные утренники подготавливают. В течение дня по настоящему занимаются с детишками. Подготавливают отлично к школе.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик. Очень внимательные воспитатели и все преподаватели. Ребенок с радостью идет в сад.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Замечательные, чуткие и квалифицированные педагоги! Благодарю за помощь в воспитании сына))
источник отзыва - Яндекс карты
Садик супер! Воспитатели и заведующая отличные и добрые люди, хорошие специалисты! Мои дети все сюда ходили, ходят и будут ходить!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольна этим садом ❤️ чудесный персонал, такие тёплые воспитатели Римма Юрьевна и Мария Константиновна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%