Уже отзывов

206542

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №200 на улице имени 40-летия Победы, 109. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №200 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №200 г. Краснодар

Детский сад №200 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Прикубанский Округ, район ККБ, ул. 40 лет Победы, д. 107
Округ/район: Прикубанский округ
Руководитель: нет данных
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: нет ...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-24
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Кристине Игоревне и Анне Владимировне, группа «Фантазеры». Каждый день в группе проходят обучающие и развлекательные мероприятия. Ребенок идет с удовольствием в детский сад. Утренники шикарные, детки все принимают в них активное участие, воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с заботой относятся к каждому ребенку!!!
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дорогой наш воспитатель <Детского сада 200> группа <Любознайки> Челнакова Наталья Валентиновна))) . Наша семья от всей души, искренне благодарим Вас за терпеливую заботу о детях, за особое, персональное внимание и добросердечное отношение к каждому воспитаннику. Вы научили многому доброму, разумному, светлому наших детей. Пусть Ваш непростой труд будет оценен по достоинству. Пусть у Вас будет все прекрасно в жизни и много благодарных родителей. Постоянной удачи Вам, неизменных успехов, благополучия и хорошего достатка!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить искреннюю благодарность воспитателям группы «Фантазеры» Антоновой Кристине Игоревне и Жеведь Анне Владимировне, за профессиональный подход к работе и чуткое отношение к детям. Моя дочь с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. Я очень рада что в течении дня мой ребенок окружен заботой и вниманием. Так же хочется отметить, что все занятия с детьми интересны и увлекательны.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность, лучшему коллективу нашего детского сада. Ребенок с удовольствием ходит в детский сад, каждый день проводятся интересные занятие. Наши воспитатели Клименко Светлана Викторовна, Дерявко Елена Геннадьевна, Ледяева Елена Анатольевна самые чуткие, находят подход к каждому ребенку, наш младший воспитатель Моргунова Оксана Сергеевна самая заботливая, в группе чистота и порядок. Какие интересные физкультурные занятия проводит инструктор Богданова Светлана Вячеславовна, индивидуально прорабатывает каждое упражнение. Наш музыкальный руководитель Бражникова Алина Батырхановна самая добрая, занятия и репетиции всегда веселые. Наша семья очень благодарны за проведенное время в детском саду!!!
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семьи выражаю благодарность коллективу детского сада № 200 г.Краснодара за внимательное и добродушное отношение к детям. Особенно хочется отметить словами благодарности воспитателей группы "Фантазеры" № 8В: Антонову Кристину Игоревну, Жеведь Анну Владимировну и Ковалевскую Наталью Эдуардовну, которая покинула стены нашей группы, но продолжает вызывать тепло в наших сердцах. Они всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных непосед. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Ребёнок всегда с большим удовольствие спешит в детский сад, где его понимают, заботятся, увлекают интересными занятиями дружат с ним и любят. Низкий вам поклон.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад  нам очень нравится!!!!! Педагоги отличные))) Елена Сергеевна Шеломенцева, Анастасия Сергеевна Шустрова и Рогоза Вера Михайловна очень быстро нашли подход к ребенку. Регулярно проводят занятия в группе на развитие мелкой моторики, учат деток рисовать пальчиками, кисточками и другими предметам, лепить из пластилина.  Каждый день новые поделки, картинки, открытки! Реберок доволен! Адаптация проходит мягко))) Благодарю за Ваш труд!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Очень повезло с педагогическим составом группы. Воспитатели Марина Геннадьевна, Наталья Николаевна и няня Наталья Ивановна очень хорошо ладили с детьми, профессионалы своего дела. Хотя группы с большим количеством детей, где чаще всего почти 100% явка, они успевали ещё и провести обучающие занятия. Даже подготовительные занятия к школе в группе были. Ребёнок с удовольствием посещает детский сад, очень любит своих воспитателей!
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в этот сад,в группу номер 6А Волшебники.Выражаю огромную благодарность нашим воспитателя Марине Геннадьевна и Наталье Николаевне за их труд ,отзывчивость,профессионализм и доброту. Спасибо вам большое. Всегда интересные занятия и мероприятия. Ещё, очень хорошая у нас няня Наталья Ивановна-чуткий,добрый и ласковый человек,дети её очень любят.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Для меня наш воспитатель Кристина Игоревна и няня Наталья Ивановна это профессионалы своего дела. Всегда внимательны к детям . К каждому ребенку находят свой подход. Каждый день организованный, для детей всегда приходит с пользой дела . С момента поступления в детский сад и до выпуска сын многому чему научился . Утром в сад идёт с настроением. Вечером с положительными эмоциями рассказывает, как прошел день.Воспитатель Кристина Игоревна всегда отзывчивая , очень приятно с ней общаться. Всегда выслушает , постарается подсказать и помочь. У няни Натальи Ивановны шикарный опыт в общении с детьми . Думаю сын после ухода из сада с теплотой и любовью будет вас вспоминать. СПАСИБО Вам огромное за ваш труд , терпение, любовь к детям .
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Кристине Игоревне и нянечке Наталье Ивановне, они не только работники детского сада, но и вторая семья для ребёнка. Моя дочь избирательно относится к людям, но их она просто обожает, всегда с пониманием , с любовью и заботой относятся к ребёнку, для родителя это не мало важно, так как детки проводят больше времени в садике.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%