Уже отзывов

206589

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №212 на Комсомольский мкр., улице 30-й Иркутской Дивизии, 12. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №212 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №212 г. Краснодар

Детский сад №212 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Карасунский Округ, район КМР, ул. 30-й Иркутской дивизии, д. 12
Округ/район: Карасунский округ
Руководитель: нет данных
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: нет ...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад!!! Действительно есть с чем сравнить! Огромное спасибо заведующей Наталье Анатольевне за ее каждодневную работу! Очень приятно когда приходишь в сад и заведующая всегда на месте, все чисто и самые лучшие воспитатели каких еще поискать нужно! Ребенок идет в сад с удовольствием и это заслуга работников сада!!!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить огромную благодарность педагогическому составу, в частности воспитателям ГКП 13 (Лидии Григорьевне и Ксении Олеговне) ребенок быстро адаптировался и каждый день ходит в детский сад как на праздник! В группе всегда чисто и красиво!
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошо когда детский сад рядом советское время в каждом кубике жилого массива был детский сад и школа не то что сейчас очень хорошо ребенка отдать рядом с домом детский сад У меня две внучки посещали этот детский сад Я очень доволен и семья моя тоже очень довольна рядом и школа тоже не нужно дорогу переходить а рядом пришёл в школу после школы домой
источник отзыва - Яндекс карты
Тут хорошо делают только одно - собирают деньги. На туалетную бумагу - влажные салфетки, а ребенок приходит с грязной попой и трусиками.. На таблетки для посудомойку, на краску территории. Воспитатели ведут себя так, как будто ты им должен.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Добрые воспитатели, хорошая заведующая и отличное питание! Проводят интересные, театрализованные утренники!
источник отзыва - Яндекс карты
Десять лет назад был хороший садик. Питание для алергиков отличное. Портило все это только поборы воспитателей на постоянные ремонты и доп.нужды. Может уже с этим покончено?!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Сын ходит с большим удовольствием. Лучшие воспитатели, адекватное руководство.
источник отзыва - Яндекс карты
В детский садик ходим не пераый год,очень доволен ребёнок. Особенно хочется отметить как интересно проходят утренники. Хочется поблагодарить воспитателей третьей группы Ковалькую Викторию Юрьевну,Чернышеву Татьяну Николаевну и нашу замечательную няню Викторию Сергеевну! Больщая благодарность заведующей Лисичкиной Наталье Анатольевне и всему педагогическому составу!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этот сад ходили 2 ребёнка. Садик очень нравится. Хорошие воспитатели, руководство, все сотрудники. В садике все группы отремонтированы, новая мебель, хорошее питание. Форточки на 2 этаже высоко находятся, дети до них не достанут. Один из лучших садиков в КМР
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик на свете!!! Учитывают в меню даже самого аллергичного ребёнка, у которого ну просто на все аллергия. Воспитатели очень заботливые и хорошо относятся к деткам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%