Уже отзывов

206149

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 62.920.871 руб. 149 27.394 руб. 688
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Кораблик детства г. Краснодар. Также представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад Кораблик детства г. Краснодар

Детский сад Кораблик детства г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Прикубанский Округ, район ЗИП, ул. Московская, д. 76
Округ/район: Прикубанский округ
Заведующая Романова Надежда Евгеньевна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: ds216@y...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик классный, особенно нравится порядок, вход только по пропускам считаю важным в детском учреждении. Группы светлые , есть игрушки, пособия, всегда разнообразные занятия. Ребенок приносит кучу поделок. Особенно в восторге от воспитателя 14 группы. Людмила Владимировна профессионал своего дела, помогала с адаптацией при переводе из другого сада, внимательная, всегда подсказывает в вопросах воспитания ребенка, приятно общаться, чувствуется заинтересованность в работе. Сейчас редко встретишь таких замечательных воспитателей. В Людмиле Владимировне перекликаются два важных для воспитателя качества: доброта и строгость. Все детки и родители её любят!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Одна звезда огромной ухоженной территории сада. Вторая звезда - двум из шести воспитателям которые у нас были за эти 4 года. Светлане Викторовне и Виктории Николаевне - ребенок часто с ностальгией их вспоминает. Остальное - ужас. Извечные поборы с родителей то на дни рождения, то на какие-то мелочи которые нужны для группы- почему администрация и вышестоящее руководство не следит куда утекает бюджет?? Все канцелярские принадлежности, стаканчики, питьевая воды, полотенца,постельное бельё,нашивки на него, методические пособия - всё за счёт родителей. Дай дай дай купи. Логопед и психолог - чисто для галочки. Не надейтесь что в "лого" группе будет результат. Кухня-оставляет желать лучшего хоть и сами готовят. В других садах еда привозная-но кормят детей лучше. В сад заходишь-весь провоняешься парами готовящейся еды. Прививки обещают, но не делают в срок. Делали сами в прививочной центре. Отдельное "спасибо" профосмотру детей перед школой - тоже всё для галочки-никто ничего по факту не смотрит, а переписывает просто прошлые заключения которые были даны ещё год назад. Потом в школе головняк- что нужно перепроходить платно специалистов и доказывать что твой ребёнок нормальный. Медсестра вечно на больничном, никакой справки не допросишься никаких заключений не выпросишь. В группе от 45 детей. В лучшем случае. На этих детей 2 воспитателя и няня. Очень мало.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность всем педагогам группы 7. Сын ходит в детский сад всегда с радостью и настроением, окружён заботой и вниманием. Наши воспитатели Мезенок Алена Андреевна, Баженова Светлана Геннадьевна настоящие профессионалы с огромным сердцем. Столько доброты и любви отдают детям каждый день! Сыну очень полюбились занятия по Королеве Гере, которые проводят наши уважаемые воспитатели. Так приятно видеть результат, когда он младшему, девятимесячному брату играя в кубики начинает объяснять как выглядит призма :) Шевченко Мария Викторовна, наш логопед! Низкий Вам поклон. Занимаемся каждый день, ребенок столько стихов уже знает, звуко-слоговые схемы делает, речевые обороты с каждым днём становятся все сложнее и видно как сыну нравиться заниматься. Ни разу не слышала отказа от занятий! Наш педагог- психолог Мотузенко Виктория Юрьевна прошла с нами огромный путь, с первых дней сложной адаптации и сейчас всегда поможет и с каждым ребенком в контакте. Очень запомнились ее слова о том, что это наши общие дети на четыре года, так и есть. Спасибо! Хочется отметить нашу няню Бойко Валентину Ивановну, спасибо за ваш труд, дети вас очень любят и уважают. 26.12 присутствовали на утреннике, настоящее представление! Очень понравилось. Какая работа проделана! Дети с таким настроением повеселились, отыграли на пять звёзд! У каждого была своя роль, свои слова, очень приятно видеть детский восторг! * Баба Яга и дракон просто шедевр!
источник отзыва - Яндекс карты
Я очень довольна детским садиком 216 и особенно воспитательским составом! Татьяна Юрьевна и Лариса Владимировна проявляют заботу и внимание к каждому ребенку, создавая атмосферу доверия и поддержки. Проводят интересные и познавательные занятия, занимательные игры. Моему ребенку очень нравится ходить в этот садик, и я вижу, как он становится более самостоятельным и организованным!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Воспитатели хорошие (есть с чем сравнивать), в группе уютно, чисто. Питание разнообразное. Заведующая садика отзывчивая и лояльная. Площадки для прогулок нормальные, есть где побегать малышам.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад, воспитатели самые лучшие. Заведующая прекрасная женщина. Кормят хорошо. Отношение к детям очень хорошее, так занятия которые проходят на высшем уровне.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот садик у нас второй, после перевода, воспитатели внимательные, в первый же день ребёнка обследовал логопед и психолог, вечером воспитатели всё мне рассказали, дали рекомендации, объяснили что и как, а то собиралась дочку вести уже к платному логопеду оказалось не нужно, речевых нарушений нет, просто надо выговориться ребёнку, а нам всё ж хочется по быстрее, а иногда необходимо просто немного подождать. В общем и целом садом довольны!
Это правда1 Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наша группа 12! Хочется искренне поблагодарить наших воспитателей: Татьяну Юрьевну, Ларису Владимировну, Викторию Сергеевну, Александру Георгиевну, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам за веру в каждого ребенка и индивидуальный подход. Благодаря Вам наши дети проявляют таланты о которых мы не догадывались ☺️! Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение и радость! Оставайтесь всегда такими любящими воспитанников, педагогами! Спасибо Вам за наших детей! Наш логопед, замечательный человек и профессионал, Елена Владимировна, благодарны Вам за терпение с которым Вы занимаетесь с каждым ребенком. Учите преодолевать неуверенность и вселяете веру в то, что все получится! Кирюша не волнуется и с удовольствием учит любой стих, четко выговаривая каждую букву. Благодарим Вас за нелёгкий , но профессиональный труд! Желаем Вам только успехов в Вашем нелёгком труде! С уважением Бердникова Анна!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад №216 стал действительно родным местом для моей дочери. Хочется выразить слова благодарности заведующей д/с 216 Чекалиной Светлане Васильевне за чуткое отношение к детям и создание условий для их развития. Мы очень признательны педагогическому коллективу группы № 14. Спасибо за теплое отношение ,знания и приобретенные умения замечательным воспитателям Людмиле Владимировне и Екатерине Александровне. Спасибо за чистоту и уют в группе младшему воспитателю, Ольге Алексеевне. Также хочется выразить слова благодарности и признательности специалистам Светлане Сергеевне(педагогу-психологу), Наталье Владимировне(музыкальному руководителю), Анастасии Павловне(физ. инструктору), Наталье Анатольевне(учителю-логопеду). Благодарим Вас за интересные и увлекательные занятия.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Много зелени. Удобное расположение. Педсостав достаточно квалифицированный, внимательный к детям, их потребностям. Занятия проходят ежедневно, дети приносят домой поделки, рисунки, рассказывают новые стихи и разные интересные , только что узнаные факты, которыми с ними поделились педагоги « по секрету»)))). В настоящее время дети и воспитатели выращивают «огород на подоконнике» , готовят праздник с песнями и танцами, на участках развешивают кормушки для зимующих птиц. Очень интересно наблюдать за развитием ребенка в столь профессиональном педагогическом коллективе . Сейчас этот детский сад посещает уже мой третий ребенок. Отличный сад! Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%