Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №230 на Юбилейный мкр., улице Бульварное Кольцо, 3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №230 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №230 г. Краснодар

Детский сад №230 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Западный Округ, район ЮМР, ул. Бульварное кольцо, д. 3
Округ/район: Западный округ
Руководитель: нет данных
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: нет ...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо за такой чудесный садик,воспитатели вообще крутые. Татьяна Адольфовна и Наталья Ивановна замечательные воспитатели ,которых детки просто очень любят,в сад идут,я б сказала даже бегут с улыбками.
Россия / Москва
Нам очень повезло с садиком ? ответственные воспитатели. Нянечка очень любит детей, и профессиональный логопед с многолетним стажем. Дочка просто в восторге от группы. Мы ходим в детский сад №230, группа №10. Воспитатели Александра Ивановна и Александра Вячеславовна, логопед Елена Николаевна и нянечка Наталья Андреевна. Всем огромная благодарность от семьи Айдаровых ?
Германия
Прекрасный детский садик, обе дочери посещают данный садик. Хочется выразить искренную благодарность воспитателям 10-ой группы, Александре Ивановной и Александре Вечеславовне, не смотря на свой молодой возраст их профессиолизм на высшем уровне. Дети всегда ухожены, причёсаны. Утренники проводятся восхитительно, спасибо очень довольны и любим ходить
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Чистая, ухоженная территория. Очень внимательные и заботливые воспитатели. Каждый праздник устраивают концерты, делают поделки, разучивают стихи, песни. Спасибо воспитателям Александре Ивановне, Александре Вячеславовне и няне Наталье Андреевне за трепетное отношение к каждому ребёнку в группе! Спасибо логопеду Елене Николаевне за занятия с детьми и подготовку к школе. Спасибо воспитателям за их труд! Ребёнок ходит в сад с удовольствием!
Россия / Краснодар
По садику исключительно положительные эмоции, хорошая группа и воспитатели. По питанию ребенок к еде довольно-таки придирчив, несмотря на это в саду по большей части питается, а порой и требует дома «котлеты как в садике»)) Вечером ребенок отказывается идти домой, считаю это главный критерий для садика и по тому, насколько ребенку там комфортно. Отдельная благодарность воспитателям 20 группы.
Это правда1 Это ложь
#18😀
Россия / Краснодар
Огромная благодарность нашим воспитателям, Наталье Ивановне и Татьяне Адольфовне, группы #20. Мой сын с удовольствием ходит в детский сад! А это дорогого стоит. Хочу отметить прекрасную организацию праздника, посвященного 8 марта. Праздник получился очень интересным и душевным❤️
Это правда1 Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить нашу прекрасную группу!!! Наши воспитатели лучшие!!! Александра Ивановна и Александра Вячеславовна очень милые и красивые, дети вас очень любят!!! Наш логопед Елена Николаевна, многому научила деток и подготовила к школе, низкий поклон! Нянечке Наталье Андреевна отдельное спасибо!!!! Я рада, что попали к таким педагогам!!
Это правда1 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
В 230 садик ходят оба моих ребенка, очень довольны и воспитателями, и в целом отношением к детям! Старшая дочь ходит в логопедическую группу, тут с детьми очень качественно занимается логопед, плюс детей готовят к школе, очень благодарны педагогам Белоусовой А.И., Лысенко Е.Н., Дурневой А.В. Недавно прошел утренник к 8 марта, с удовольствием посетили!
Россия / Волгоградская область
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям группы номер 20 Д/с 230 Дробенко Наталье Ивановне и Рачевой Татьяне Адольфовне за талантливую и кропотливую работу в проведении утренника, посвященному весеннему празднику! Утренник прошел в теплой, душевной и дружеской атмосфере. Благодаря стараниям и организации воспитателей все дети на празднике приняли активное участие. Ребята пели нежные, добрые и трогательные песни для мам и бабушек, танцевали, играли в театральных сценках, читали стихи самостоятельно и с участием мам. Было очень радостно и интересно. Праздник доставил много радости и приятных впечатлений! Хочется сказать огромное спасибо дорогим воспитателям за душевное тепло и заботу о наших детях, за их творческий подход и полученные позитивные эмоции!! Они лучшие!!!!
Россия / Краснодар
Хочу поблагодарить наших воспитателей средней группы №20 ДОО №230 - Рачеву Татьяну Адольфовну и Дробенко Наталью Ивановну за такой необыкновенный, теплый и уютный утренник, посвященный 8 марта. Столько эмоций было подарено, столько прекрасных слов прозвучало. Спасибо за наши улыбки, за Ваши старания и терпение к нашим непоседам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%