Уже отзывов

206625

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №31 на Старокубанской улице, 101. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №31 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №31 г. Краснодар

Детский сад №31 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Краснодар, ул. Старокубанская, 101
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Гусаковская Наталья Валерьевна
Телефон: +7 (861... показать
E-mail: detsad3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад очень красивый, хороший, уютный. Воспитатели квалифицированные, вежливые. Были очень довольны, когда посещали детский сад. Сын забегает в гости к воспитателям, помнит всех сотрудников по имени-отчеству. Спасибо коллективу за прекрасную работу, заботу и любовь к детям
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый прекрасный детский сад который я только встречала!!! Прекрасные воспитатели и обслуживающий персонал. Логопед от бога. Утренники получаются просто замечательными. Всем советую!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок ходит в этот сад в ясельную группу. Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям. Елена Михайловна,Римма Сулаковна и Нелли Артуровна. Благодаря внимательности и заботе у ребенка хорошо прошла адоптация. Мой ребенок с удовольствием идет в сад к своим любимым воспитателям, И я не переживаю за ребенка,знаю,что будет накормлен,уложен спать и всегда отдадут умытого и чистого. Спасибо наши дорогие и Уважаемые воспитатели за вашу внимательность и заботу!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наша группа "неваляшки"и честно, скажу,я счастлива,что моя дочь попала в заботливые руки Риммы Сулаковна,Елены Михайловны и Нелли Артуровны, внимательное отношение к деткам,и накормят и присмотрят если "напрудили" или что-то сделали большего масштаба.Воспитатели лучшие на округе,выбирала тщательно,в группе и лепят и рисуют и танцуют,нравится отношение к детям,в этом саду их любят.Материнское Вам спасибо,берегите себя. Пусть ваша доброта вернется Вам стократ!Чувствуется забота о саде в целом конечно же заведующей Натальи Валерьевны,благодарю,успехов и процветания вам, с профессиональным праздником весь ваш коллектив
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Ребёнок с удовольствием посещает. Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Наталье Александровне, Юлии Сергеевне, Елене Викторовне -логопед, Виранике Максимовне, Виолетте Юрьевне, Татьяне Анатольевне. Спасибо вам за вашу любовь к нашим деткам!!
источник отзыва - Яндекс карты
Нам, очень нравится садик, привели сюда ещё и второго ребенка, важным и решающим фактором выбора садика, как ты раз были отличные воспитатели ясельной группы, я им очень доверяю. А то что не пускают в сад, это же ради безопасности наших детей, а это может не нравиться только тем радителям, которые думают впервую очередь о своём комфорте.
Это правда Это ложь3
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям Ирине Ивановне и Светлане Сергеевне. Спасибо вам большое за любовь, заботу, внимание которое вы каждый день дарите нашим детям!
Это правда Это ложь3
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный уютный садик. С детьми занимаются, питание, судя по рассказам дочери, хорошее. Спасибо огромное воспитателям Светлане Сергеевне и Ирине Ивановне за заботу и внимание к нашим детям.
источник отзыва - Яндекс карты
отвратительный сад, отвратительные воспитатели, превышающие свои полномочия, абсолютно не тактичные, маловоспитанные. никому не советую вести туда детей, даже если предложат путёвку.
Россия / Краснодар
Увы, только ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление о дет. саде 31 г. Краснодара. Никакой вопрос мирно решить нельзя!! Ни с кем, начиная с заведующей Гусаковской!!! Всё воспринимается сразу "в штыки". Сотрудники неприветливые и некомпетентные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%