Уже отзывов

206525

Рейтинг: 3.6
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №41 на мкр. Черёмушки, Ставропольской улице, 83/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №41 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №41 г. Краснодар

Детский сад №41 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Краснодар, ул. Ставропольская, 83, корп.1
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Бухтоярова Зарема Моссовна
Телефон: +7 (861... показать
E-mail: detsad4...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Ребенок ходит с удовольствием. Для нашей дочери, наказанием является то, что завтра в сад она не пойдет)) Минара Аметовна, Татьяна Борисовна и Надежда Викторовна- BEST OF THE BEST!)))
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный сад .Отвратительная агрессивная заведующая , детьми вашими заниматься не будут вообще , никакой подготовке к школе как в других садах .Детей все время настырно просят забирать пораньше .К воспитателям претензий нет у которых мы были , они спокойные ,вежливые хорошие .Мы бежали с этого садика и как и пол нашей группы и все кто перевелись говорят неба и земля другие сады в что раз лучше
Россия / Краснодарский край
Очень хочется, чтобы садик выглядел для детей привлекательно. Детские впечатления - самые сильные. Когда поменяют в саду номер 41 этот забор??? Мне 48 лет, я ходила в него с 1978 по 1982 год. Как глянула, думала, не может быть такого... Неужели, столько лет дети смотрят на это сооружение? Мрачно и грустно это
Это правда1 Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад хороший, воспитптели то что нужно. Плащадку конечно детскую стоит обновить .
источник отзыва - Яндекс карты
Перевела своего ребенка из 26 сада в этот 41 и с первой же встречи с заведующей, Заремой Моссовной,пожалела об этом! Не хотела принимать документы, не пыталась помочь и не отвечала на мои вопросы, ссылаясь на рабочее время мед.сестры. Затем воспитатель,Татьяна Борисовна, (младшая группа) с негативом и повышеным голосом, презренно объясняла, что ребенка нужно забирать в 16:00, или можете в 12:00 каждый день! (А лучше вообще не приводить и просить, чтоб + ставили!) Мой малыш год в сад ходит, ни о какой адаптации не могло идти и речи. Я месяц(сентябрь)просидела дома с ребенком вне запланированном отпуске за свой счет и не смотря на это, детей, прошедших адаптацию все равно заставляли забирать в 12:00, после сна, и после 16:00 мой ребенок оставался один! Татьяна Борисовна даже предложила мне поменять место работы, чтобы она могла уходить со своей раньше на 3 часа! Грубит и всегда с повышеным тоном в голосе разговаривает с родителями, как будто мы «второсортные»! В первый же день мой сын расплакался от такого обращения, то есть понимаете какая была сила подачи голоса! Сегодня поговорила с ней на ее «языке»,на что получила угрозу, что ее сын работает в прокуратуре! Вот тебе и педагог! Мой ребенок нервный оттуда выйдет и никакие грамоты не оправдают ее поведение! Буду обращаться в департамент дошкольного образования, потому что на мое заявление о том, что я обращусь к заведующей, воспитатель просто рассмеялась..
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик! Ребёнок идёт с удовольствием! Игры, развивающие занятия, фото деток в группе! Много гуляют на улице!
Это правда1 Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, простой детский сад. До карантина приезжали в сад и фотограф с Крайфото и детские кукольные представления. В саду замечательна муз. работник. Воспитатели просто замечательные. Приходит логопед ( спасибо ей огромное, поставила нам все звуки) Все площадки находятся внутри сада, за переделы ворот никто не выходит (рядом есть 2й садик у которого площадка вроде за пределами садика) Охранник всегда на месте ) В общем будем мы вспоминать сад только с радостью )
Это правда2 Это ложь
#13😐
источник отзыва - Яндекс карты
Дали путевку в этот садик, но увидев его я решила что лучше мы пойдем в другой)) Грубого ничего не говорили! Но есть пример с другого сада, где встречают с улыбкой и добродушием))) Да и далеко он от нас)))
Это правда Это ложь1
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Переход на игровые площадки - через проезжую часть придомовых территорий. А коллектив воспитателей - это хорошие добросовестный люди.
Россия / Краснодар
Я вожу ребёнка в эту же группу. Полная клевета что написала Ирина. Воспитатели приветливые, везде чистота и порядок очень уютно. Сама лично видела как отправляют больных детей в поликлинику.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%