Уже отзывов

206694

Рейтинг: 4
30 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 43.242.822 руб. 113 25.203 руб. 415
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №228 на Фестивальный мкр., ул. Тургенева, 146. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №228 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №228 г. Краснодар

Детский сад №228 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Краснодар, ул. Тургенева, 146
Округ/район: Западный округ
Заведующая Ушкало Ирина Александровна
Телефон: +7 (861... показать
E-mail: detsad2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик. Воспитатели просто чудо. Нянечки очень хорошие. Заведующая садиком очень хорошая и добрая. Нам очень нравится наш сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад. Воспитатели и няни работают до семи, ответственно подходят к делу, сами учат стихи с детьми и делают поделки, не напрягая родителей. В группе порядок и чистота. Тепло и уютно. В новогодние праздники так украсили, что не наглядеться было! Дружно вместе с детками наши няни украшали елочку! Нам повезло, я считаю, попасть в такие надежные руки. Мне спокойно на работе, когда мой ребенок под таким присмотром. Большое спасибо коллективу и директору!!! Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад это место где ты доверяешь своего ребёнка незнакомым людям, и переживаешь за него каждую секунду. Потрясающая заведующая, замечательные воспитатели. Спасибо вам за вашу тяжелую работу
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный садик,второй ребенок пошел в этот сад! Мы очень довольны. Хороший коллектив,чудесное отношение к деткам) Разнообразный досуг им устраивают ,даже театр в сад приглашают )
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Воспитатели лучшие. Простая и домашняя атмосфера. Детям очень комфортно. Наверное,лучший детский сад в городе))))
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Первое впечатление было не очень..показался старым, низкий забор, совдепия одним словом. Пока ребенок не начал посещать сад. Я очень довольна нашими воспитателями,дисциплинируют,обучают. Сейчас уже второй ребенок посещает сад, и раздумий и сомнений не было совсем. В остальном, хороший садик) Спасибо руководству за персонал, который работает с детьми!
источник отзыва - Яндекс карты
Я раньше ходила в этот садик до того, как я переехала с родителями в другую квартиру! Даже мой дедушка и дядя приходили сюда и приносили канцелярские принадлежности! Там я даже дралась с другими ребятами и даже щипаласть и одна девочка мне с ноги нос разбила! И меня было даже ругали и наказывали! И я даже один раз заболела и меня папа забрал домой! И я даже плохо ела и мне даже наливали остатки каши!
Это правда1 Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад в районе. Отличные воспитатели и коллектив. Отзывчивые, заботливые, прислушиваются к родителям
Это правда1 Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень любим наш садик ) ребёнок год ходит с удовольствием ) воспитатели -настоящие профессионалы, кормят хорошо( ни разу не было прецедентов), много развивающих занятий , а летом праздники детям устраивают почти каждую неделю
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Очень много занимаются детьми, ребенок каждый день приходит с новыми стихами домой. Отдельная благодарность нашим воспитателям и логопеду гр.9 и 17. Хорошее питание, чистая ухоженная территория.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%