Уже отзывов

204190

Рейтинг: 4.6
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о садике 63 г. образовательный комплекс г. Краснодара. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Школа-сад 63 г. образовательный комплекс г. Краснодар

Школа-сад 63 г. образовательный комплекс г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Краснодар, Гагарина ул., 69
Округ/район: Прикубанский округ
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (861... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место !!! Самый лучший сад!!! Опытные воспитатели !!! Заведующая самая лучшая! Старается для своих детей !!! Делает все что возможно!!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший Сад .Великолепный коллектив ,бассейн для деток бесплатно .Воспитателя заниматься с детьми и хорошо подготавливают к школе .
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Питание, воспитатели, отношение персонала. Есть бассейн, занятия математикой, изучаем буквы, интеллектуальное развитие и многое другое.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень нравится! Принимают деток с 3 лет,есть бассейн,в группах чисто,просторно и есть всё необходимое.Питание везде одинаковое,не все дети едят песенку например,но радует,что есть йогурты,сезонные фрукты,овощи круглогодично. Мой ребёнок ходил на три платных кружка и хочу выразить благодарность каждому преподавателю! По роликовым конькам Гучемуковой Наталье Александровне,педагогу с большим опытом и огромным талантом! По математике Даценко Ольге Александровне,опытный педагог с индивидуальным подходом и интересными занятиями. По любимым поделкам Навольневой Татьяне Анатольевне,которая за пол часа занятия успевает научить детей просто шедеврам. Отдельно отмечу наших воспитателей 10 группы Грачеву Анастасию Павловну,Калинину Наталья Алексеевну и постоянную няню Фатееву Ларису Фёдоровну! Нам очень повезло с вами,благодарим за труд,терпение,вложенные знания и внимание к деткам! Заведующая Демидова Елена Валентиновна,педагог с множеством достижений,которая работает здесь много лет и целиком посвящает себя любимой работе! Всем сотрудникам детского сада 63 хочется пожелать крепкого здоровья,процветания и всех благ! Спасибо!
Это правда1 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный детсад! Грамотная заведующая, полный педагогический состав, хорошая материально-техническая база! Брльшая ухоженная территория. Хорошее питание, отношение к детям хорошее, много кружков и занятий. Воспитатели очень хорошие!
Это правда1 Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик , малыш ходит с удовольствием , главное воспитатели , просто умнички 3 гр внимательные , и главное заботливые Ольга Леонидовна , Ольга Олеговна !!! Чисто , уютно и просто здорово , Гоша всегда бежит в группу , порой уходить не хочет !!! Спасибо за комфорт в душе ребёнка !!!
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Руководству сада удалось создать здесь максимально комфортные условия для детей и сотрудников. Царит гармония. Это приятно. Педагоги и воспитатели фанаты своего дела. Ребёнок счастлив! Особенно ценим наших воспитателей Юлию Александровну и Наталью Владимировну! Отличная команда профессионалов! Искренне благодарим вас за труд! Советуем именно этот детский сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходили до этого в частную школу садик! Но не разочаровались с госсадиком 63, отличный детский сад, бассейн, физкультура, ребёнок доволен самое главное. Воспитатели не зря получают зарплату, отличный садик рекомендую родителям так как дети всё время заняты развитием!
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад очень хороший, много занятий для детей, вокал, танцы, подготовка к школе. Отличный педагогический состав. У нас каждый утренник был как спектакль.. Единственный минус это не удобный подъезд к самому саду
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательная заведующая, живущая своим делом. Очень хороший сад с бассейном, кружками и отзывчивым, любящим детей, коллективом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%