Уже отзывов

206739

Рейтинг: 4
22 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 21.189.279 руб. 62 21.790 руб. 167
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №117 по адресу микрорайон Северо-Западный, проезд Сергеева, 6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №117 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №117 г. Курск

Детский сад №117 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Курск, пр-д Сергеева, 6
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Тягунова Наталья Васильевна
Телефон: +7 (471... показать
E-mail: mdou117...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень любила и люблю этот садик! Хорошие воспитатели, вкусная еда, замечательная атмосфера на праздниках! Выпуск 2015
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу ребенка в младшую группу. Пока устраивает все. Хорошие воспитатели,в целом большая часть персонала очень доброжелательные. Новый ремонт,прекрасная территория.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, благодарна воспитателям за их работу. В этом саду у меня занимались 2 детей, довольна: и питанием, и отношением к детям. Спасибо большое!!!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад. Очень хорошие, воспитатели, профессионалы своего дела. Спасибо большое за наших деток.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Слова благодарности хочется сказать заведующей Тягуновой Наталье Васильевне за такой профессиональный и душевный коллектив. Наталья Васильевна прекрасный руководитель и человек, который всегда выслушает и пойдёт на встречу! Отдельные слова благодарности хочется сказать профессионалам с большой буквы, нашим любимым воспитателям: Агарковой Лилии Петровне, Ермаковой Алле Сергеевне и Надежде Васильевне за душу вложенную в наших деток, за чуткость и любовь, за атмосферу, за теплоту и доброту, за прекрасные праздники и выпускной- которые можно пересматривать и пересматривать!!!
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы №4 – Найденковой Вере Николаевне и Титовой Наталье Викторовне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень душевный и профессиональный коллектив, не страшно было оставлять там своего ребёнка. Отдельная благодарность воспитателям Найденковой Вере Николаевне и Титовой Наталье Викторовне за то, что 4 года ребёнок ходил в сад без слез и всегда очень тепло говорил о воспитателях. Начиная от очень мягкой адаптации и заканчивая выпускным - сад оставил очень хорошее впечатление.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Огромное спасибо замечательным воспитателям- Вера Николаевна и Наталья Викторовна,самые лучшие. Низкий поклон . И спасибо заведующему и всем педагогам
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем благодарность от выпускников дет сада 2022 г! руководству и сплоченному коллективу этого прекрасного сада 117!!! Мы признательны вам за участие и воспитание наших детей. Успех человека это заслуга самых близких людей с незаметными на первый взгляд ,ежедневными усилиями,трудом,терпением и ответственностью . Хочется отметить особой благодарностью воспитателей группы 4 Вера Николаевна и Наталья Викторовна, Юлия Викторовна.Педагог по музыке Римма Игоревна, педагог по физ культуре Наталья Владимировна.Это профессионалы с большой буквы,опыт ,стаж,прекрасное отношение к детям. Благодарим вас за творческий подход к каждому ребенку. Желаем этому саду процветания!!!Педагогам и воспитателям творческих успехов ,одаренных воспитаников и благодарных родителей!
источник отзыва - Яндекс карты
Высасывание денег из родителей!! Самый худший сад!! Воспитатели постоянно придумывают причины,чтобы ребенок не ходил в сад,а сидел дома...то окна меняют,то асфальт может будут класть,...и тд
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%