Уже отзывов

206160

Рейтинг: 3.4
38 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.099.540 руб. 93 21.000 руб. 248
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №18 на 1-я Пушкарной улице, 45А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №18 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №18 г. Курск

Детский сад №18 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Курск, Пушкарная 1-я ул., 45А
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Куликова Елена Николаевна
Телефон: +7 (471... показать
E-mail: mdou18k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#38😀
источник отзыва - Яндекс карты
Первый раз ходил в детский сад, помню двух хороших воспитателей данного детского сада. ± мне было 5 с половиной лет, я туда ходил, ко мне воспитатели относились адекватно, претензий к ним не было. Прошло 11 лет, как я выпустился из этого дошкольного учреждения. Не забуду воспитателей Авдееву Анну Андреевну и Юлию Викторовну, а также няню Валентину Ивановну!
Это правда Это ложь
#37😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели всегда сотрудничают с родителями, к детям относятся с добром, ищут подход к каждому воспитанник, в каждой группе есть свой огород к за которым детки ухаживают, сами принимают активное участие к выращиванию посаженных культур. Также в саду проходят постоянно активные мероприятия и детям очень нравится принимать в них участие. Все детки сидят кушают с огромным удовольствием и даже просят добавки. Группы, площадки все чистенькие ухоженные. Спасибо администрации за теплоту и добро которое получают наши дети)
Это правда Это ложь1
#36😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, мои дети ходили туда, и я была довольна, внимание к детям, есть забота о них, жаль, что надо долго стоять в очереди чтобы туда попасть
Это правда1 Это ложь
#35😡
источник отзыва - Яндекс карты
сейчас мне 15 лет, ходила сюда в +-5лет. помню на тихом часу лежала спокойно, не разговаривала, не двигалась, но не спала. пришла повариха и ударила меня со всей своей могучей силой по руке паловником до синяка на всю руку потом. сказала маме не говорить, что я и сделала. так же не спала, но уже захлебывалась слезами. а потом я долгое время вообще не на кровате спала, а на полке на кровате. а она глянцевая, скользкая.всегда одеяло во сне падало, а на меня всегда кричали. очень много таких моментов))
Это правда Это ложь
#34😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой старший ребенок ходит в сад уже 3 года,мы были в разных группах и везде у нас были доброжелательные воспитатели,ни разу не проявляющие жестокости к детям,всегда уважительно относятся к родителям,устраивают деткам потрясающие мероприятия на праздники,большое им спасибо за это!!!Что касается питания ,блюда всегда вкусные,завтрак и обед всегда сытные,единственный минус-это лёгкий ужин,бывает дети находятся в саду и до закрытия,и уже хотят кушать,придя домой!! В целом мнение о садике положительное!!
Это правда Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик.Ходит в этот садик внук.Уже 3 поколение.Воспитатели замечательные,атмосфера домашняя,питание хорошее,дети не жалуются.Всех со Старым Новым годом.
Это правда2 Это ложь
#32😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый сад! Наши любимые воспитали , группа 2 Лилия Сергеевна и Лариса Константиновна, наша самая добрая няня Татьяна Ивановна . Лера бежит в садик, встаёт без будильника сама ❤️ Очень внимательные, душевные. Спасибо за присмотр ❤️
Это правда Это ложь4
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь ходит в этот детский сад. Я очень довольна, воспитатели очень хорошо относятся к детям. Я очень благодарна заведующей, за то, что подобрала такой замечательный коллектив. В садике чистота и порядок, территория большая и ухоженная.
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад) ребенок ходит третий год с большим удовльствием
источник отзыва - Яндекс карты
Большой детский сад, старый от этого очень уютный и домашний, большие просторные группы. Заведующая мега позитивная женщина, очень внимательная и добрая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%