Уже отзывов

206625

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №71 на Запольной улице, 41Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №71 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №71 г. Курск

Детский сад №71 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Курск, ул. Запольная, 41-б
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Захарова Инесса Михайловна
Телефон: +7 (471... показать
E-mail: mdou71k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-28
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик может и хороший, но подъехать к нему нереально, особенно зимой
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Ответственный и доброжелательный коллектив.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень достойный детский сад. Пед коллектив шикарный (есть с чем сравнивать). Отзывчивые. Ребёнок с удовольствием ходит.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш сын воспитанник данного сада. Был очень удобен для нас так как рядом с работой, можно было видеть как дети играют и кушают. Интересно проводились утренники. Чисто и аккуратно в помещении и на улице.
Это правда1 Это ложь
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Очень старый садик.Страшно там оставлять ребенка.Ремонта никакого.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад стал с приходом новой заведующей! Воспитатели там всегда были добрые и заботливые!
источник отзыва - Яндекс карты
Там воспитывалась моя племянница... Поставил бы возможно и 5 баллов, но был там не так часто, но достаточно чтобы оценить всего лишь на "четвёрку".
Россия / Курск
Здравствуйте! Мы пошли в садик 71 совсем недавно. Наши воспитатели Анна Юрьевна, Наталья Анатольевна и нянечка Аминат – очень внимательные к деткам, добрые, заботливые. Никогда не повысят голос на ребенка. Воспитатели умеют найти подход к каждому маленькому человечку. Наш ребенок ходит в сад с большим удовольствием, хоть мы и пошли совсем недавно. Каждый раз приходя в садик, вижу, что детки и рисуют, и лепят, делают разного рода аппликации. Воспитатели часто гуляют с детками, уделяют большое внимание личной гигиене, ребенок всегда опрятный и чистенький. В группе очень много игрушек для деток, разного плана домики, стенды развивающие. В сам садик очень приятно заходить. Коллектив очень приветливый и добрый, всегда помогут и подскажут. А садик: чистенький, с хорошим ремонтом. В самой группе для деток подготовлен личный шкафчик, всегда все подписано и чисто! На площадке детского сада много игровых площадок, машинок, горок, качелей. Деток хорошо кормят. Разнообразное меню на каждый день. В этот садик хочется приходить снова и снова!!!!! Хочется сказать большое спасибо всему коллективу детского сада №71, за хорошее воспитание, обучение и проявленную любовь и заботу о наших детях. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Хотелось отдельное спасибо сказать заведующей детским садиком Захаровой Инессе Михайловне! Она очень доброжелательная, приятная и добрая женщина, она всегда открыта для общения! При первой встрече Инесса Михайловна все нам рассказала, показала группу, познакомила с коллективом. Инесса Михайловна очень многое делает для садика: в садике очень число, уютно и комфортно! Хочется пожелать садику успехов, процветания на долгие годы!
Наш ребенок ходит в сад недавно, мы попали в логопедическую группу №7. Очень довольны! Воспитатели Ирина Николаевна и Анжелика Николаевна, младший воспитатель Наталья Владимировна - внимательные, спокойные, заботливые, корректные. Ребенок очень быстро влился в новый коллектив, с удовольствием всегда идет в сад. Каждый день на стенде видим новые работы, выполненные детками, то они лепят, то рисуют, то аппликации делают. Регулярно проводятся развивающие занятия с детьми, ребенок с интересом рассказывает о прочитанной воспитателем книге. С каждым ребенком индивидуально занимается логопед, также проводятся групповые логопедические занятия, каждому дается индивидуальное задание для занятий дома. Стоило мне заговорить с Ириной Николаевной о том, что мой ребенок, вероятно, левша, тут же, буквально на следующий день с ребенком провела занятие психолог, в игровой форме выявила все его индивидуальные особенности, пригласила меня для беседы, рассказала все, что меня интересовало, ответила на волнующие меня вопросы, дала необходимые рекомендации. Наша группа наполнена всевозможными наглядными пособиями, игрушками, настольными играми. Всегда чистенько, полотенчики, шкафчики - все подписано для каждого ребенка. Дети много гуляют на улице, что очень радует! В теплое время воспитатели встречали детей по утрам на улице под музыку! Это было так здорово, делали утреннюю зарядку, потом довольные шли на завтрак. Часто в гости приезжает кукольный театр. Впечатления о садике только положительные: чисто, вкусно пахнет запеканкой из детства, все приветливые. Заведующая детским садом, Иннеса Михайловна, доброжелательная, приятная, грамотная женщина, всегда открыта для общения. Методист Светлана Валерьевна со знанием дела, квалифицированно решает все вопросы. Всем довольны и мы, родители, и наш ребенок!
Россия / Курск
Ужасный детский сад!!!
Когда я сама ходила в этот сад, лет 25 назад, вот это был действительно ДЕТСКИЙ САД.
А сейчас - воспитатели никакие, хамят с детьми, кричат на них, а заведующей все равно...
Очень жаль, что именно так они хотят видеть отношение этих детей в будущем друг к другу...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%