Уже отзывов

204191

Рейтинг: 4
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №78 на Хуторской улице, 19. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №78 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №78 г. Курск

Детский сад №78 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Курск, Хуторская ул., 19
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Матвеева Раиса Егоровна
Телефон: +7 (471... показать
E-mail: mdou78k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семьи выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада 78 ! Это самый лучший садик в городе. У деток всегда отличное настроение после посещения детского сада, так как воспитатели дарят доброту, ласку, внимание. Дети получают прекрасную дошкольную подготовку вкусное, разнообразное меню, веселые праздники. Тесное взаимодействие детей, родителей и воспитателей. В садике мы были одной большой семьёй. Низкий поклон и огромное спасибо! Успехов в вашем нелёгком труде! Не забудем наш самый лучший детский сад!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 78 посещали трое моих детей. Из недостатков - небольшой. Остальное плюсы. А самое главное - замечательный педагогический состав. Люди, преданные своему делу и любящие детей. Отдавала детей в сад со спокойной душой. Дети ходят в школу и с теплотой вспоминают садик, хотят вернутся. Спасибо всему персоналу сада за комфортное пребывание детей.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые воспитатели и администрация детского сада! Мы хотим выразить огромную благодарность за вашу заботу и внимание, которые вы уделяете нашим детям. Вы не только помогаете им развиваться и учиться, но и создаете атмосферу уюта и тепла, которая так важна для маленьких детей. Спасибо за ваше терпение, профессионализм и любовь к детям. Мы ценим вашу работу .Это самый лучший садик. С уважением, Родители
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик . Великолепное отношение к детям , к родителям . Лучший Показатель - мой ребенок каждый день ходит с большим удовольствием . Спасибо огромное администрации, воспитателем за наших детей .
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший, дочка ходит два года, всегда, даже маленькая, с удовольствием туда ходила, детьми занимаются, воспитатели всегда на связи, и руководство и воспитатели идут на встречу просьбам родителей
источник отзыва - Яндекс карты
Отдали ребенка в этот детский сад 78.В первый же день ребенок потерялся и оказался раздетый на улице.Его даже никто не пытался искать из воспитателей.За 2дня ребенок заработал стресс и испуг.Воспитатели грубые,безответственные,нелюбящие детей.В этот сад ходить безусловно не будем!
источник отзыва - Яндекс карты
Жуткий детский сад!!! Моему ребёнку все время завязывают хвосты с чужими резинками! В шкафчике один раз нашла не наши, грязные трусы! Заведующей никогда нет на рабочем месте: ни утром, ни вечером. Когда дети гуляют на площадке, они ничем не увлечены. Нет никаких игрушек, мячей, лопаток и ведерок. Воспитатели старые бабули. Ребёнок больше месяц ходит туда с Диким плачем.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Моих двое детей посещали этот садик. Теплая домашняя атмосфера, грамотные педагоги, опытная, доброжелательная и отзывчивая заведующая. Очень много интересных мероприятий для детей. В этот детский сад можно отдать ребенка и спокойно идти на работу. Знаешь - с ним позанимаются, покормят, погуляют и спать уложат. Спасибо.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходим в детский сад почти три года, и нам нравится. Конечно, как и везде, есть свои нюансы, но все решаемо и обсуждаемо. Руководитель у детского сада замечательный, спокойный, внимательный и рассудительный человек. И коллектив такой же. Молодым сотрудникам есть у кого учиться! Будьте уверены, что в этом детском саду вам никогда не нагрубят. Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, а это самое главное.
Это правда Это ложь
#5😐
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив воспитателей постоянно меняется, сад сам старенткого типа, территория все время в листве и, когда дождливо, или после дождя, дети все время гуляют все в грязи
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%