Уже отзывов

204191

Рейтинг: 4
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.369.434 руб. 114 22.500 руб. 357
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №112 по адресу Центральный округ, проспект Дружбы, 8А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №112 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №112 г. Курск

Детский сад №112 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Курск, Дружбы просп., 8А
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Чернышева Ольга Александровна
Телефон: +7 (471... показать
E-mail: mdou112...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный коллектив, обстановка здоровая для ребёнка, воспитатели занимаются детьми, ребёнок постоянно развивается, логопед умничка, музработник выше всех похвал, жаль что таких коллективов всё меньше
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад очень хороший!!! Ребёнок с удовольствием не то чтобы идёт в садик, а бежит. Посещаем логопедическую группу. В группе уютно, красивое оформление помещения, новый год вообще был волшебный по декорациям. Проводится большое количество занятий на развитие речи, развитие логического мышления. Вообще математика, это супер!!! Ребенок ею, теперь готов заниматься хоть ночью!!! Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям, нам с вами очень повезло, вы настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное!!!!
Это правда1 Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Замечательная заведующая. Превосходные воспитатели и няни.
Это правда1 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, у каждой группы отдельный вход,всегда чисто и уютно, хорошие ,добрые ,милые воспитатели, ребёнок ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Всё нравится. Но площадки на улице бедненькие. А некоторые горки со времен СССР, вообще опасные. (2020) (UPD) В 2021 году обновили дорожки, положили тротуарную плитку. Обновили площадки, убрали опасные горки, которые меня, и не только, очень пугали. В 2022 установили новый забор. Окна почти все заменены на пластик. За три года нашего пребывания в данном саду, заметны улучшения, видно, что руководство старается улучшить садик. Воспитатели у нас отличные. Кормят хорошо. Интересные утренники, жаль только, что эти годы выпали на пандемию, утренники, до недавнего времени, проводили в группах, но воспитатели молодцы, стараются и в таких условиях сделать интересные мероприятия. Также проводятся занятия по рабочим тетрадям, дети участвуют в олимпиадах.
Это правда1 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, кормят детей вкусно, проводят много мероприятий. Воспитатели всегда идут на встречу
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Подростки опубликовали свой селф проезжающий мик автобус забрал свои и уехал
Это правда1 Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад!!! Всегда всё чисто и аккуратно!!! Клубы ухоженные, Веранды хорошо оборудованные. Персонал вежлевый и компетентный в своих вопросах. Очен
Это правда Это ложь2
#2😡
источник отзыва - Яндекс карты
Сад не ремонтировался наверное 100 лет, но при поступлении обязательно внести взнос 10 000р, а потом по 300 р. ежемесячно, а на канц. товары отдельно собираем, покупать папки на то что бы завести дело тоже самим, но это еще не всё, если отдадите в ясельную группу ребенка, то там Вашего ребенка будет ждать замечательный воспитатель Елена Павловна, которая просто сломает психику вашему ребенку, я всё не могла понять почему со вторым воспитателем ребенок не плачет, а как к ней так плачет на взрыд, потом села и начала расспрашивать обижает ли её кто в саду, и она мне начала жаловаться что она орёт на них, бьет и при чем не только по попе но и по голове, в угол ставит, а ведь ребенок только начал ходить в сад и такое отношение. За гигиеной ребенка вообще там не следят, то одежда грязная то лицо не умыто. Могу сказать, что многое зависит от самого воспитателя. Но к сожалению нам попался самый ужасный наверное. Отвратительный сад, заберу своего ребенка оттуда! Берегите своих детей от подобных садов.
Это правда3 Это ложь3
#1😐
Курск
Летом седьмого наша лапочка Ольга пошла в детский сад №112. Качество отличное, начальнице сразу видимо интересно, куда ни глянь ни пылинки, специалисты вызвали прелестное мнение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%