Уже отзывов

206040

Рейтинг: 3.5
37 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 37.209.305 руб. 104 22.260 руб. 358
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №115 на мкр. КЗТЗ, Заводской улице, 53. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №115 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №115 г. Курск

Детский сад №115 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Курск, Заводская ул., 53
Округ/район: Сеймский округ
Заведующая Головачева Валентина Андреевна
Телефон: +7 (471... показать
E-mail: mdou115...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#37😀
источник отзыва - Яндекс карты
7 группа лучшая. Воспитатели и нянечка очень любят деток и бережно к ним относятся. Питание хорошее.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный сад!!! Чувствуется, что все делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день узнает что-то новое. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Внимательные, заботливые, добрые воспитатели и помощник воспитателя!!! В группах много игрушек и развивающих пособий. Хотелось выразить отдельную благодарность воспитателю Поляковой Юлии Геннадьевне и Алябьевой Любови Николаевне- всегда понимающие и любящие своих воспитанников педагоги ! Не могу не отметить администрацию детского сада. Это профессионалы своего дела! Всегда разрешат проблемы, пойдут навстречу в любой ситуации. Одним словом, отличный детский сад. Буду советовать своим знакомым и друзьям!!!
Это правда Это ложь
#35😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели хорошие. Ребёнок ходит с удовольствием. Но администрация сада оставляет желать лучшего. В группе холодно и никак эту проблему не решают. Кормят по сравнению с другими садами откровенно плохо.
Это правда Это ложь3
#34😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный детский сад!!! Ни в коем случае детей туда не ОТДАВАЙТЕ!ПОЖАЛЕЕТЕ 100 РАЗ! Вся жизнь этого детского сада сводится к организации поборов с родителей. Детей не кормят и не докармливают. Моего так точно нет. Каждый раз, после этого сада ребенка дома из кухни не выгонишь, постоянно просит есть!!! Это после их 4-х разового питания!!!Детей в группу берут больных с кашлем, соплями!!! Есть подозрение, что и на прогулки одевают как зря, если вообще одевают!!! Иначе, как обьяснить, что здоровый ребенок, через три дня хождения к ним в сад, сразу болеть начинает. И так не один раз!! А мы потом своего лечим неделями. Ни карандашей ни альбомов ни салфеток ни средств для мытья посуды, ничего у них нет похоже, так как просят то то купить принести, то другое. И еще мямлить не стесняются мол заплатите взнос единоразовый не много не мало 7000 рублей!!! И это за государственный детский сад!!!!! Или они попутали что-то? И может считают что это их личный детский сад? Да за такое отношение к работе, впору мне с них требовать оплаты морального ущерба раз в десять больше!!! ВООБЩЕ К ОТДЕЛУ ОБРАЗОВАНИЯ БОЛЬШОЙ ВОПРОС, КАК ОНИ РАЗРЕШИЛИ ВООБЩЕ ЭТОМУ ДЕТСКОМУ САДУ РАБОТАТЬ И ДЕТЕЙ ПРИНИМАТЬ, ЕСЛИ ВСЕ ВОПРОСЫ ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОГО ХАРАКТЕРА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕШАЮТ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ? Бардак полный!Возврата положенных выплат за детский сад не дождешься! На все у них какие-то причины есть. Если кто из отдела образования прочитает, пусть серьезно проверят этот детский сад. Хотя я наверно еще официально и в отдел и в прокуратуру напишу. Сад этот надо или закрывать или расформировывать и нормальных сотрудников туда и заведующую ставить. Чтобы с бюджетом работала, а не родителей воспитанников доили!
Это правда Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Ребенок ходил с удовольствием!!! С детьми проводятся занятия, в т.ч. подготовка к школе. На утренниках задействованы все детки. Проблем с воспитателем, питанием и пр. не было.
Это правда Это ложь
#32😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели 7 группы, профессионалы на своем месте, помошница воспитателей ( наша няня) большая молодец. Дети с ними растут во всех отношениях. У нас был первый спектакль - это в 3-4 года
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные воспитатели, сад замечательный Анна Сергеевна и Елена Владимировна супер преподаватели
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный сад хуже нет. А название громкое Центр дошкольного развития, которому сад никак не соответствует. Вообще никакого развития для детей, ни занятий ничего в саду нет,вечно педагогов дополнительного образования то нет то ещё у них какие нибудь отмазки. А питание это вообще отдельная тема. В других садах за эти же деньги которые родители платят за содержание детей деток и выпечкой кормят и разнообразие питания есть, а в этом саду кроме батона и каши ничего нет. И вечно у руководящего состава отговорки. Нужно менять заведующую
источник отзыва - Яндекс карты
Мне очень нравится!!! Туда ходит моя дочка, чисто, внимательные воспитатели, ребенок под присмотром настоящих, заботливых педагогов. Не знаю, как другим, лично меня устраивает меню, уход и забота за ребенком.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад! Ходит третий ребёнок, все отлично! Хочу сказать огромное спасибо нашему воспитателю Кугель Екатерине Дмитриевне. Внимательная и отзывчивая, добрая к деткам! Мы лето не ходили, сын каждый день просится в сад!!! Жалко что только один год будем у неё. Надеюсь, что в старшей группе также повезёт с воспитателями! Сад рекомендую, особенно ясельную группу 3!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%