Уже отзывов

206542

Рейтинг: 4.1
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №128 на мкр. Северо-Западный, ул. Косухина, 33. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №128 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №128 г. Курск

Детский сад №128 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Курск, ул. Косухина, д.33
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Карамышева Любовь Михайловна
Телефон: +7 (471... показать
E-mail: mdou128...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный ДС, приветливые и грамотные воспитатели. Работают с детьми а не просто высижывают время до конца рабочего дня.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, с сильным педагогическим составом. Дочка выпустилась, с нежностью и любовью, будем вспоминать группу №5.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, с очень сильным педогогическим составом. Дочка выпустилась, с нежностью и любовью, будем вспоминать группу №5.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный коллектив,грамотные воспитатели .С любовью оборудована территория ,много цветов,сирени .Дети с радостью идут утром к своим любимым воспитателям .
Россия / Курск
Отвратительный сад. Заведующая -хапуга. Экономит на всём, воспитатели из говна и палок пытаются сделать хорошую картинку, по итогу почти всё делается за счёт родителей. Не советую этот сад. В группах кровати многоярусные- пережитки 90х, ещё не развалились. Будет много обещано, по факту одно старьё. И всё что не нравится будет предложено переделать за ваш счёт.
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо детскому саду и всему коллективу за доброту и отзывчивость по отношению к нашим детям
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад моя дочь ходит туда прикрастные воспитатели
источник отзыва - Яндекс карты
В недалёком прошлом в этот детский сад водила своих детей. Очень чистенький,уютный.Прекраснои с большой фантазией оформлена прогулочная зона.Воспитатели очень ответственные ,приятные и доброжелательные люди.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Всегда ухоженная территория, снег почищен, посыпано песком, листва сметена и т.д. Не так далеко от остановки общественного транспорта. Детские площадки оборудованны всем, чем нужно для прогулки. Т.к. сад государственный и не новый, конечно же дверки в группы староваты, шкафчики, кроватки и т.д. не первой свежести. Но заведующая потихонечку меняет дело. В нашей группе и в яслях и далее были просто замечательные воспитатели! А утренники какие! Костюмированные, с танцами, стихами, песнями! Своего второго ребенка я поведу туда.
Россия / Курск
Добрый день, родители детей, посещающих гр. № 13, хотят выразить огромную благодарность нашим самым замечательным и любимым воспитателям Белохвостовой Наталье Петровне и Луневой Татьяне Николаевне за их вклад в воспитание наших детей, за понимание и отзывчивость, доброту, за их чуткость, за их профессионализм. Дети бегут в сад как на праздник. Воспитатели с детьми делают огромное количество поделок, аппликаций. Очень интересно проходят развивающие занятия. Даже когда воспитатели находятся на больничном листе (это очень редко бывает), они не перестают интересоваться жизнью и здоровьем детей, постоянно на связи с родителями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%