Уже отзывов

206429

Рейтинг: 4.2
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №23 на ул. Ломоносова, 44А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №23 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №23 г. Курск

Детский сад №23 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Курск, ул. Ломоносова, 44а
Округ/район: Центральный округ
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (471... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-28
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Замечательные воспитатели. Двое деток ходили в этот детский сад
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный детсад. Особенно хотелось бы отметить коллектив детсада. Очень творческий и всегда доброжелателен. Много локаций игровых на его территории для детей. Воспитатели все своими руками изготавливают. Также хотелось бы отметить заведующую детского сада, как очень грамотного руководителя и прекрасного женщину, которая всегда в прекрасном настроении, и действует всегда исключительно в интересах детей! Поэтому хочу пожелать данной организации, успехов, процветания и чтобы они продолжали радовать наших малышей и нас соответственно.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хвалят, большая территория, благоустроенная, выращивают декоративные растения, овощи, замечательные детские площадки. Ходим с ясельной группы, воспитатели прекрасные, много мероприятий спортивного и интеллектуального профиля. Негативное впечатление от записи в сад было ликвидировано последующими положительными эмоциями: у дочери замечательные одногруппники, психолог в саду очень внимательная и компетентная, медработник знает своё дело, в саду чисто и пахнет вкусным завтраком- обедом, на входе встречают сотрудники, которые знают каждого ребёнка по имени.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня тогда хватит младший брат ему там очень нравится очень всё очень круто!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Нам повезло с воспитателями, пока всё устраивает. Удобное распоряжение, закрытая территория, здание в глубине двора, подальше от дорог. Оборудование не очень новое, но садик ещё советской постройки. Хотелось бы, конечно, обновлений - но это на совести комитета образования
источник отзыва - Яндекс карты
уже хорошо, что закончили и выжили. такое впечатление, что для воспитателей чем меньше детей ходит, тем им лучше. Мы два дня ходили и от недели до месяца болели. и так постоянно. больных детей практически утром не отсеивали. Ребенок боялся нянечки, что тут ещё скажешь
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное местоположение, хороши й персонал. Не хватает только стоянки для автомобилей. Особенно зимой.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший, у меня туда старший племянник ходил, сейчас племянница ходит. Воспитатели и нянички приветливые, хорошо относятся к детям. Есть логопедическая группа. Жаль только нет бассейна.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик в городе!!!! Замечательная заведующая и её заместители! Культурный персонал, замечательный и внимательный пед состав! Кормят вкусно, ребёнок очень доволен! Отлично проводят детские праздники! В садике имеются свои традиции!!! Все просто на высоте!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Дет. сад находится в тихом районе в центре города,не шумно и есть мини природа. Со слов родителей, детям там очень нравится, хорошие отзывы о воспитателях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%