Уже отзывов

204213

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 25.178.863 руб. 71 20.720 руб. 227
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №110 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №110 в Курске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №110 г. Курск

Детский сад №110 г. Курск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Курск, просп. Магистральный, 18
Округ/район: Сеймский округ
Заведующая Подтуркина Татьяна Ивановна
Телефон: +7 (471... показать
E-mail: mdou110...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Очень доволен что мой сын ходит в него! Отличный персонал! Площадки облагорожены,одним словом детям есть чем занятся во время прогулки. Всегда чисто,а зимой снег убран и посыпано! Скажу что не разочаровался в нем ни разу.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Хорошие воспитатели! Очень хорошая заведующая! Территория сада чистая. Красивый фасад здания и внутри сада всё очень красиво!
источник отзыва - Яндекс карты
Дорогая Татьяна Ивановна, вы самая прекрасная заведующая и человек! Хочу выразить Вам свою признательность и глубочайшее уважение. Ведь именно благодаря Вам в стенах детского сада 110 царит не только уют, радость, счастье, украшенное детскими улыбками, но и настоящая атмосфера крепкой и дружной семьи. Пускай и у Вас в жизни всегда будет присутствовать радость, никогда не будет дефицита в улыбках и нехватки в счастье.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Четверо прошли 110 всё хорошо Татьяна Ивановна зав и няня по мере возможности обновляется!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Уютный,чистый,тёплый, всегда очень вкусно пахнет. Добрый и отзывчивый коллектив. Ходить в такой детский сад просто счастье!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик теплый уютный.Заведующея добродушный человек который войдёт в любое положение и поможет нуждающем место в садик. Коллектив дружный приветливый.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Прекрасная заведущая и воспитатели. В этот сад ходила я, мой брат, а теперь ходит моя дочка. Всем довольна.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад в городе. Воспитатели, заведующая,преподаватели отзывчивые, внимательные,добрые!!!
Россия / Воронеж
Сад в целом не плохой. Обстановка достойная, руководство делает все, чтобы дети были обеспечены всем необходимым. Но как говорится все познается в сравнении в плане воспитателей. Сейчас мой ребенок ходит в 3 группу после яслей. И разница огромная. И много родителей в нашей группе мягко говоря обеспокоены воспитателями. Официально не жалуются потому что, как и везде волнуются за отношение к своим детям и надеются на изменения. Печально. Детей забираем в ужасном виде, грязь, уходим без вещей, одеты как зря и т. д-складывается ощущение, что за ними вообще не смотрят, не говоря уже о том, чтобы умываться после прогулок-они делают, что хотят. Отношение наплевательское во многих вещах. Воспитатели элементарно не вежливы и резки. Ни намека на доброжелательность. Огромный минус. Мой ребенок часто даже не хочет идти в сад... Посмотрим что дальше будет конечно. Возможно воспитателей поменяют или распределят. Плюсов больше. ОЧЕНЬ хочется выразить благодарность воспитателям 1 группы-Людмиле В, Наталье И, Галине Н, Людмиле. Это замечательные, терпеливые, заботливые работники учреждения. Дети рядом с ними всегда довольны и ухожены, как никогда. И они уже скучают по своим воспитателям. Есть так же нянечки-которые просто на вес золота и дети их обожают. А также не могу не отметить справедливую заведующую Татьяну И. Руководитель и человек с большой буквы! Очень порядочная и отзывчивая женщина.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%