Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 26.418.026 руб. 47 25.902 руб. 322
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №135 на ул. Грязнова, 10/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №135 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №135 г. Магнитогорск

Детский сад №135 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 10/1
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Волкова Ирина Александровна
Телефон: (3519) ... показать
E-mail: mdoucrr...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-28
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Всем добрый день, сама ходила в этот садик, сейчас мне 16, а закончила где то в 2013 году. Все было замечательно, воспитатели были добрые и гуляли нормально и в комнатах было уютно, сейчас говорят садик очень испортился, а жаль, если столько людей жалуются на заведующую, значит так и есть, нужно просто сменить ее и все. Человек, который работает в таком заведении впринципе должен быть добрым и воспитанным, это же работа с детьми как ни крути, наполучают своих высших образований, а по сути эти вышки ничего не дают, мне жаль, что все так. Родители, не расстраивайтесь, отдавайте детей в другие садики и всё
Это правда1 Это ложь1
#14😡
источник отзыва - Яндекс карты
Садик и воспитатели без претензий, но их зам очень злая и грубая, кому кому но не ей работать там
Россия / Магнитогорск
Заведующая, не одыкватная, не компетентная по вопросам трудоустройства персоонала, младших воспитателей не хватает. Да и кто захочет работать с таким руководителем. Меня направили с центра занятости, она даже не посмотрела диплом, и не спросила справку об отсутствии судимости. Сразу написала, что я отказалась. Человечности ноль, я осталась без пособия и без работы, с маленьким ребенком. Пусть это будет на ее совести.
Россия / Москва
Читал комментарии по поводу садика. Отдали ребенка, вроде все по первой было нормально. Сразу и не поймешь. 2020 г. так влияет или, что-то иное. Несколько раз замечал, что ребенок в июне и июле какой-то уставший с садика приходит. Но, несколько раз днем, проезжал мимо и видел картину: что в такую жару (стояли в те дни) во всем задике окна на глухо закрыты. Несколько раз задавал воспитателю вопрос, почему в такую духоту у детей в группах закрыты окна? Нам ответили, что в городе несколько случаев с падением детей из окон квартир. Я возмутился, вроде окна пластиковые и есть режимы микро проветривания. И воспитатели с младшими воспитателями рядом! Ответ: не хватает персонала. Вспомнил предыдущие комментарии, значит действительно не хватает работников. Тогда какой, может быть, присмотр за детьми? Действительности я заметил, что и в нашей группе младший воспитатель сменился. И в группе детишек прибавилось, видать не хватает рабочих рук и детей распределяют по группам. в нашей группе уже 30 детишек. Существенно возникает вопрос, как можно 30 малышей контролировать? И по нормам СанПиН на каждого ребенка рассчитано 2-2, 5 квадратного метра. Если имеется мебель в игровой зоне (столики для обеда, полки с игрушками и т. п. ) до отнимаем 50% из площади! Вопросы внутреннего порядка, решает администрация садика. Соответственно и вопрос должен возникнуть к заведующей данного садика. Создать душегубку, в жару и еще с таким количеством детей в группах. Это просто ужас, если не хватает реально воспитателей и все бегут! Значит комментарии правдивы! И я добавлю свою лепту! Коллектив разбегается, из-за не умелого управления и не состоявшегося руководителя! Обычно текучка работников в той организации, где не умелое управление и маленькая зарплата! Заведующей следует научится ладить со своим коллективом и создать атмосферу хорошего коллектива, что бы не разбегались сотрудники!
Россия / Магнитогорск
Садик был хорош, до поры до времени! Но сейчас там текучка в коллективе (Условия работы ужасные, не хватает людей. Сама заведующая еще та штучка! ), из-за текучки соответственно и за детьми присмотр отвратительный! Бывшие работники бегут, от невыносимых условий! Заведующая деньги тратит не целесообразно, к примеру: покраска асфальта в розовый цвет!!! Для чего красить асфальт???? Из-за не хватки работников, все трудятся за того кого нет и еще остаются на работы которые не прописаны в коллективном договоре! Платить не хочет, обижает работников морально и финансово, лишает премий по своей прихоти! Полное нарушение трудового распорядка и трудовых обязательств! По ней плачет уголовная статья! Если копнуть, то можно привлечь к уголовной ответственности! Превышение своих полномочий, не целевые финансовые растраты, нарушение трудового кодекса и т. д. и т. п. Уже несколько раз, были замечания в адрес садика от контролирующих органов. Это последствия из-за неумелого административного управления садиком. Людей не хватает, из-за ее деспотичного поведения хорошие сотрудники бегут. Из-за отсутствия персонала нагрузки увеличены, оплата труда мизерная. Новички приходят и бегут! Скоро и остаток сбежит. Претензий много а ответов мало! Скоро будет коллективное письмо в прокуратуру на имя заведующей! Все кто уволился подготавливают письмо! Час деспотичной заведующей пробил! Не умеет работать с коллективом, значит не ее должность!
Россия / Магнитогорск
#8 Садик самый обычный, как большинство в нашем городе. Я не считаю поборами сделать покраску стен в гр
А для кого городской бюджет бабки выделяет?????? Что бы мы платили налоги и все было платное?!Садик содержит муниципалитет города! карманы набивают завы и приближенные к ней!!!
Россия / Магнитогорск
Садик самый обычный, как большинство в нашем городе. Я не считаю поборами сделать покраску стен в группе, купить какой-нибудь учебный материал (книги, развивающие игры и т. д. ). При количестве детей в группе до 30 человек, это копейки. Если бы все относились к желанию сделать окр. среду для детишек в садике красивее, чище, интереснее, то и садик был бы другими. У нас 70% родителей ленивые и жадные. Бояться со 100 р. расстаться. К воспитателям у меня претензий ни каких нет, доброжилательные, профессиональные люди.
Россия / Магнитогорск
С момента отзыва с моей стороны, изменилось лишь одно! Теперь добровольные взносы, стали реально добровольными! Но новая заведующая, не соответствует своей должности! С утра приводим детей в садик! Так она даже не здоровается. Я как отец своего ребенка, со всем уважением поздоровался несколько раз по утрам. А она как рыба молча проходила, не поздоровавшись! Голос у меня громкий и уверенный, трудно не услышать! С её приходом, мне стало как то не уютно в садике! Не первый год детей водим. Вроде внешне, что то пытается изменить. А аура садика, изменилась! Коллектив стал каким то "взъерошенным" и с бегающими глазами! Я не могу понять она, что их там чем устрашает или настраивает негативно??? Раньше были все приветливыми, а час... Не нравится мне все это, дети стали приходить какими то не такими. Раньше были довольными а час, хмурые! Я как родитель обеспокоен! Да и не совсем доволен, с нынешней администрацией садика! Предыдущая заведующая приятнее была и в садике было по приятнее!
Россия / Магнитогорск
С приходом новой заведующей в садике начались поборы с родителей! Так же заметили, что в помощники воспитателей в двух группах работают! Потому что с нашей группы помощника мы видим редко. Спросили где пропадаете сказали, что они все по две группы ведут! Задали вопрос: что теперь все деньги ваши? ))) ответили нет как была одна ставка так и осталось! Поборы с нас родителей увеличились (помимо добровольного взноса еще доплачиваем), а новая заведующая в новом кабинете! Так откуда эта роскошь?
Россия / Москва
Знаете, воспитатели хорошие, замечательные! Но жирное. Извините, но просто вы доводите людей до крайних мер, представляете 27 детей, только вслушайтесь! А они еще и ерунду какую то примывают. если хотите идти туда работать, лучше идите сразу да и лягте под поезд) даже приятнее будет! В садике не достаточно воспитателей, но это же ничего, они могут поставить на эту должность кого угодно(ибо экономия), работают музыканты, физруки, а что гражданка Елена Александровна не хочет попробывать? А зарплата это что-то. Вы видели когда-нибудь чтобы воспитатель получал как уборщик? А про нянечек я вообще молчу!! Разве должно быть так, люди?!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%