Уже отзывов

204146

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №171 на ул. Калинина, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №171 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребёнка - детский сад № 171 г. Магнитогорск

Центр развития ребёнка - детский сад № 171 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Магнитогорск, Калинина, 5
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Мартынова Галина Петровна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mgnsad@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик!. Дробрые и отзывчивые воспитатели и нянечки. Дочь с радостью ходит в этот садик ей нравится вкусная еда и разнообразие игрушек и нетолько...)))
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный садик. Мы уже в средней группе. Сплочённый коллектив. Добрые воспитатели и нянечки. Всем довольны. Ребенок с самого начала с удовольствием ходит в детский сад.
Россия / Москва
Всем здравствуйте! Я - сотрудник данного учреждения вот уже на протяжении 20 лет. В нашем детском саду замечательный (творческий! ) педагогический состав во главе с заведующим Мартыновой Галиной Петровной и старшим воспитателем Суфьяновой Альфиёй Хаматовной. Я не понимаю, почему некоторые люди пишут гадости в отношении руководителей, не имея на то права. Что значит «пассивное, безинициативное руководство, нежелающее утруждать себя сверх нормы»? Где факты? Что Вы, вообще, имели в виду? Это люди, всей душой, болеющие за учреждение, профессионалы своего дела, готовые днём и ночью работать (и работают! ) на благо всего коллектива и детишек детского сада. С приходом руководителей (17 лет назад) детский сад очень преобразился внутри и снаружи. Стабилизировался педагогический состав и вот уже на протяжении многих лет у нас работают компетентные, а главное, любящие детей и свою работу сотрудники. В общем, у каждого своё мнение! Но мнение должно основываться на реальных, правдивых моментах. И если Вы чем-то обижены, это не значит, что нужно лгать. Не лишним было бы посмотреть на себя и начать с себя!
Россия / Магнитогорск
Я рад что мой ребёнок посещает именно это детский сад. Прекрасный педагогический состав. Дети всегда находятся под контролем педагогов, если возникают какие либо вопросы, педагоги всегда идут на встречу при разрешении спорных разрешений. Руководство контролирует воспитание детей и всегда с вежливостью и тактичностью прислушиваются к мнению родителей. Рекомендую посещать детский сад 171, ваш ребёнок с радостью будет посещать его.
Россия / Челябинск
Добрый день. Не понятный, отвратительный предыдущий отзыв. Тем более с Самарской области. Кто Вы такая? Поливать грязью, не зная истины. Очень хороший коллектив. Добрый, отзывчивый руководитель, понимающий. Вы, похоже, кто то из молодых специалистов не "приживший" в коллективе компетентных, любящих детей педагогов. Обижаться надо на себя, если не показали свой профессионализм... не смогли. Кстати, именно в этом учреждение "не педагоги" как то сами "уходят"", лучшие - остаются.
Россия / Самарская область
Знакома не по наслышке с данным учреждением, с его руководством и педагогическим составом. На мой субъективный взгляд, проблема детского сада - пассивное, безинициативное руководство, нежелающее утруждать себя сверх нормы, незаинтересованное в наборе (и сохранении) молодых творческих специалистов.
Россия / Магнитогорск
Водим в этот садик дочь. С 2-х лет. воспитатели очень добрые и буквально "кормят с ложечки" всех малышей. Наталья Николаевна, лично на мой взгляд, порой ведёт себя не профессионально и нервно, но возможно у неё свой подход к деткам, заключающийся в строгости. Из минусов - отсутсвие, по непонятными причинам, каких-либо кружков, нечищенные зимой площадки и очень редкое гуляние, что на мой взгляд, одно из важных занятий в любом возрасте. Надо гулять и в дождь и в снег!! В целом садиком довольны, особых претензий не возникло
Россия / Магнитогорск
Отличный садик с профессиональным персоналом! Каждый сотрудник открыт к общению! Очень нежные и внимательные воспитатели и няни! Кто-то говорит о внешнем виде садика, но это не беда Галины Петровны, это беда администрации города! Зато внутри садика очень уютно, комфортно и чисто! Водим туда дочь уже второй год! Сына планируем туда же!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв к сожалению отрицательный садик не чищен от снега заведующую по пол дня нет на работе то совещание то мед комиссия то ещё что в второй половине дня застать возможно она знает всё но только не свои обязанности снаружи садик в плачевном состояние всё ходит совещается наверное о ремонте? Моё мнение такие люди как Мартынова Галина Петровна не должны занимать данную должность.
Россия / Магнитогорск
Водила в этот детский сад и дочь и сына. Отличные воспитатели, добрый обслуживающий персонал, очень заботливая заведующая. В садике царит атмосфера тепла и любви к своим воспитанникам. Низкий вам поклон, спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%