Уже отзывов

206611

Рейтинг: 3.7
29 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.051.771 руб. 23 32.948 руб. 480
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №168 на ул. Строителей, 35. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №168 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №168 г. Магнитогорск

Детский сад №168 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Строителей д.35
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Рязанова Людмила Николаевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: detskii...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, с посещением этого сада отпадает желание ходить в доп развивающие кружки,т.к. в саду обучают просто шикарно. Воспитатели хорошие. Но особенно классная муз.руковрдитель, какие она ставит танцы и праздники..
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка посещает этот детский сад уже года 3. Прекрасный,добрый, ответственный и отзывчивый персонал. Заведующая всегда в детской саду,видно что очень любит свой детский сад. В садике всегда занятия. Каждый день с поделками дети))Праздники музыкальные часто,очень хороший музыкальный специалист. Ребенок в восторге. Ходит с большим удовольствием.
Это правда3 Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад.Очень хорошая заведущая.Сад круглосуточный,что важдно ждя тех родителей кто работает до 19,20,21 часу.Можно забрать ребенка попозже.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели хорошие,кормят отлично, ходим в это садик жалоб нет
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, в него ходит мой внук.Воспитатели добрые и профессионалы ,внуку нравится,в садике очень много утренников,детей готовят к школе,летом ездят на дачу.Кормят не плохо.
Это правда8 Это ложь
#24😀
Россия / Тюменская область
Добрый день! Хочу перевестись в ваш детский сад. Пообщалась со многими родителями- им очень нравится. Говорят, что много кружков, что можно привести ребёнка до 7 утра, и забирать после 7 вечера, или оставить ночевать, если работаем допоздна. Я работаю по двенадцать часов, и буду очень рада возможности забирать ребенка из детского сада, не отпрашиваться с работы.
Россия / Тюменская область
Очень хороший детский сад! Ходит уже втрой ребенок, и мы ни чуть не пожалели, что выбрали этот дет. сад. А воспитатели у нас самые лучшие- Елена Сергеевна и Нина Тимофеевна! Ребенок бежит утром в садик с желанием. Наша группа, наверное, самая большая, ходит всегда очень много детей, детки почти не болеют, в этом заслуга НАШИХ воспитателей! С детьми занимаются, проводят очень много познавательных занятий! С каждым годом территория садика преображается:горки, качели, Беседки Хочется пожелать процветания НАШЕМУ дет. саду, а Воспитателям послушных деток, а всему коллективу - Адекватных родителей. Спасибо Вам!
Это правда3 Это ложь2
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад!Отличные воспитатели!отличная заведующая!уже второго ребёнка отдаём сюда,полностью устраивает все!есть дополнительные кружки,есть возможность оставить ребёнка на ночь,парковка просто замечательная...
Это правда14 Это ложь
#21😀
Россия / Магнитогорск
БЛАГОДАРИМ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДСТВО ДЕТСКОГО САДА ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ НА ДАЧЕ РУЧЕЕК", ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К НАШИМ ДЕТЯМ. ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ УМНЫМИ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМИ. ПУСТЬ РЯДОМ С ВАМИ БУДУТ ТОЛЬКО ПОНИМАЮЩИЕ И ЦЕНЯЩИЕ ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД РОДИТЕЛИ.
Это правда8 Это ложь
#20😐
Россия / Магнитогорск
Спасибо за положительную оценку деятельности нашего коллектива!.По поводу перевода- детские сады самостоятельный прием не осуществляют. Вам необходимо обратиться на прием по адресу ул. Дружбы 21/1, (9. 00до12. 00 и с 13. 00. 00 до 16. 00) с паспортом, свидетельством о рождении Вашего ребенка, документами на подтверждении льготы (если Вы таковыми являетесь). Вас зарегистрируют на электронной очереди на перевод.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%