Уже отзывов

206439

Рейтинг: 3.7
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.341.396 руб. 44 33.198 руб. 329
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2 по адресу проспект Ленина, 80/3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2 г. Магнитогорск

Детский сад №2 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, просп. Ленина, 80/3
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Фильчакова Татьяна Григорьевна
Телефон: (3519) ... показать
E-mail: ds2ov@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-24
✎... Добавить отзыв
Россия / Магнитогорск
Ирина Сергеевна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником, С Днем дошкольного работника и Днем учителя! От родителей и деток группы "РАДУГА"
Россия / Магнитогорск
Здравствуйте! 26 мая побывал в детском саду №2 на выпускном утреннике!
отличный выпускной, я еще такого не видел, ребята научились очень многому в детском саду. Замечательные маленькие артисты поразили своим мастерством: яркие танцы, песни, чтение стихов и веселые сценки. Ребята все сделали профессионально!!!! Время быстро пролетела на одном дыхании. Большое спасибо педагогу нашей группы Ирине Сергеевне Верногоровой за ее труд и любовь к детям! Побольше бы таких воспитателей!!!
Россия / Магнитогорск
Хочется отметить работу воспитателя Елены Викторовны. Внимательная, заботливая по отношению к детям. Очень деятельная, спокойная, позитивная, неравнодушная, Педагог с большой буквы, профессионал. Умеет найти подход к любому ребенку. Придумывает оригинальные занятия с детьми. Всегда, даже на прогулке, занята детьми, а не посторонней болтовней. В группе уютно, благодаря её усилиям. Работает в контакте с родителями, каждый день рассказывает, что примечательного сегодня сделал ребенок. Дети с удовольствием идут в сад и очень ждут всегда её возвращения из отпуска, скучают.
Россия / Тюменская область
Я вожу сына в детский сад № 2 второй год! Очень нравится отношение педагогов к детям! Организованно проводятся занятия, в группах очень уютно и тепло. Заведующая детским садом Фильчакова Татьяна Григорьевна, а также педагоги детского сада вносят большой вклад в развитие и воспитание наших детей! Большое Вам за это СПАСИБО!!!! Всем рекомендую этот детский сад!!!
Россия / Магнитогорск
До прихода новой заведующей садик был хороший. В настоящее время воспитателей и нянечек катастрофически не хватает, работают по 12 часов, в одну смену, в группе нашего ребенка столько было хороших воспитателей, с желанием работать с детьми, научить их чему то, все уволились, заведующая даже не пытается найти с ними общий язык, ведет себя по хамски, всегда виноваты воспитатели (хотя с родителями совсем все наоборот-само совершенство). Группы переполнены (32 человека в группе!!!!! ). Новые воспитатели по-долгу не задерживаются. Хочу выразить большую благодарность педагогам, Валентине Даниловне, Елене Викторовне, Гузель Фуатовне за заботу и хорошее отношение к детям. К сожалению, в этом садике, все меньше и меньше тех, кому можно выразить благодарность!!!!
Россия / Магнитогорск
8 Мая! Прошел Выпускной, группы "Ягодка". Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Гузель Фуатовне, Марии Николаевне-за вашу заботу, и чуткость к детям, дети были подготовлены, утренник прошел отлично, конечно же во многом эта заслуга, музыкального работника, Ксении Валерьевны-ей отдельная благодарность! Очень талантливый человек, успеха вам в работе, и процветания. От Всех Родителей группы "Ягодка", и от меня лично Благодарность Татьяне Григорьевне-за таких хороших воспитателей. Желаем Вам успехов в работе, хороших родителей! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!
Россия / Магнитогорск
Здравствуйте! 7 мая побывала в детском саду №2 на выпускном утреннике!
Волнительный и Радостный выпускной – показал, чему научились ребята за время пребывания в детском саду. Замечательные маленькие артисты поразили своим мастерством: яркие танцы, песни, чтение стихов и веселые сценки. Ребята все сделали профессионально!!!! Время быстро пролетела на одном дыхании. Большое спасибо педагогам нашей группы "Фантазёры" Елене Викторовне и Марии Николаевне, Наталье Ивановне - хореографу за их труд и любовь к детям! Они самые талантливые, замечательные, доброжелательные. Побольше бы таких воспитателей!!!
Россия / Магнитогорск
Детский сад хороший! Работают прекрасные, отзывчивые воспитатели Валентина Даниловна и Ольга Викторовна!!! Добросовестно относятся к своим обязанностям и очень любят наших детей.
Россия / Челябинск
У меня выпустились двое детей из этого детского сада. Вообщем о садике впечатление среднее, но благодаря таким замечательным педагогам, как Роза Владимировна и Ангелина Маратовна мои дети учатся на отлично. Огромное Вам спасибо за ваш труд.
Не плохой детский сад, мои двое сыновей туда ходят! жаль конечно что такие высококвалифицированные воспитатели такие как ангелина маратовна, ирина константиновна уходят в другие детские сады. педогоги от бога!!! людмила николаевна очень хороший педагог, роза владимировна которая уже не работает-благодаря им наши дети идут в школу подготовленными!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%