Уже отзывов

206751

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 25.791.831 руб. 44 35.894 руб. 125
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №7 на Октябрьской улице, 18. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №7 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребенка - Детский сад № 7 г. Магнитогорск

Центр развития ребенка - Детский сад № 7 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, 18
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Каструлина Елена Петровна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: dou_7mg...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный д/с 7 , тем более ещё и специализированный. Хорошая подготовка к школе. Сильные логопеды, площадки для детей хорошо оборудованы . Отличная планировка деревьев, при входе на территорию садика в поле зрения бросаются скворечникники. На которые фактически большая часть людей обращает внимание - это просто красота!
источник отзыва - Яндекс карты
Водили ребёнка за год до школы,с речью было всё очень сложно,но опытные логопеды всё исправили,ребёнок ходил с удовольствием,персонал отличный.
Это правда Это ложь1
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, заведующая многопрофессиональный педагог со стажем работы, чуткая и добрая, ответственная. Коллектив хороший, пищеблок готовит вкусно, качественно, своевременно.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад!!! Всегда чистая и ухоженная территория, группы напичканы всеми дидактический материалами, игрушками, обстановка располагает. Педагиги- профессионалы своего дела, деток любят.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад!!! Всегда чистая и ухоженная территория, группы написаны всеми дидактический материалами, игрушками, обстановка располагает. Педагиги- профессионалы своего дела, деток любят.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный, самый лучший садик! Сын сейчас в подготовительной группе, очень нравится. Сколько занимаются с детками педагоги, самое главное невероятные результаты!!
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ваша колидка выходящая на жилой дом, где живу я ,это одним словом ппц,ходил к зав хозу и заведующий и всем по боку,как было как и осталось ,стук колидки как начинается с 5 утра и до 7 вечера это уже невыносимо,примите меры весь дом в негативе от бездействия детсада!!!!глупые люди !!!!
источник отзыва - Яндекс карты
я воспитанница этого детского сада, и мне уже почти 20, а я до сих пор вспоминаю дни там с приятными эмоциями) замечательные воспитательницы, много игрушек, простора для фантазии, образовательные уроки, большие детские площадки. вернуться бы))
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Необыкновенный, прекрасный дет сад! Ну что ещё может сказать родитель, чей ребёнок по счастью (или с проблемами) попал в этот д/с. Лучшие педагоги-профессионалы, атмосфера добра и заботы о детях, прекрасные обучающие программы, доп. занятия, чистота, уют, просторные группы и т.д. и т.п. А какая красота на территории, где дети гуляют. В общем, мы счастливы, что посещаем именно этот д/с!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные и квалифицированные педагоги.Замечательная заведующая,ребенку очень нравится с удовольствием ходит.Мы очень рады что начали посещать этот детский сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%