Уже отзывов

205869

Рейтинг: 3.3
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.830.976 руб. 50 26.395 руб. 355
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №11 на ул. Жукова, 2/3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №11 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №11 "Родничок" г. Магнитогорск

Детский сад №11 "Родничок" г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Жукова, 2/3
Заведующая Филатова Марина Васильевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: ds11ov@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-20
✎... Добавить отзыв
Россия / Магнитогорск
В целом садик средненький. Были воспитатели Екатерина Владимировна и Олеся Вячеславовна, очень хорошие, внимательные, заботливые, нареканий к ним не было. Была воспитатель Фаина Римовна, про нее могу сказать одно-воспитатель приходит на работу заниматься своими делами. До детей ей нет никакого дела. Утром детей не встречала, на улице нет никаких интересов с детьми, дети сами по себе, она стоит в сторонке и общается с другими воспитателями. На сон часе ей не нужно смотреть за детьми, она ходит на чаепитие. Остались не довольны ею.
Россия / Тюменская область
Доброго времени суток. Лично моё мнение сейчас мы перешли в среднею группу находимся под опекой Ксении Алексеевны Ксении Владимировны очень хорошие педагоги чуткие внимательные заботливые так же хочу отметить Инну Григорьевну приветливая заботливая няня. Огромное вам человеческое спасибо.
Показать прикрепленное фото
Россия / Магнитогорск
пока не нравится... ходим 3 недели, до сих пор на 2 часа. про психолога согласна с имеющимся отзывом. абсолютно неграмотно ведет себя с ребенком, который еще не привык... на прогулках дети сами по себе, кто где - по кустам ягоды едят непонятные, на асфальте валяются, дерутся, - воспитателей не видно((( наша няня нормальная, а сменная орет, аж на улице слышно((( вот ребенок и не хочет ходить...
Россия / Магнитогорск
Замечательный дет сад отношения к ребятам как к родным никогда никого не обделят. А особенно ясли кроха Любовь Семёновна Татьяна Александровна и няня Анечка замечательные педагоги чуткие внимательные заботливые. Огромное человеческое СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ
мне не правится, вообще ужасно!!!!
Россия / Магнитогорск
Моему ребенку нравится этот садик. Ходим уже в старшую группу. Прекрасный воспитатель Екатерина Витальевна. Дети всегда заняты, участвуют в конкурсах, занимают призовые места. Часто проводятся праздники, ездят на каток и в ФОК.
Россия / Магнитогорск
Садик ужасный! До сих пор вспоминаю аж мурашки по коже. Воспитатели вообще не занимаются детьми, а психолог такой что у детей стресс только от ее вида. Ребенок ходил неопрятный целый день лицо в каше с завтрака, куда вы смотрите воспитатели и нянечки это ваша работа, А если не справляитесь - не работайте. Хорошо, что перевели ребенка в другой д/сад ребенок очень доволен.
Россия / Магнитогорск
могу с уверенностью сказать, что детский сад отвратителен, начиная от "трудящихся" там воспитателей(не всех, но в общей массе) и заканчивая младшими воспитателями, которые действительно могут закрыть ребенка в кладовке, дать затрещину, толкнуть, обозвать и исходя от этого дети очень затюканные, совершенно не развитые. На прогулках с детьми совершенно не играют, а стоят по углам и шушукаются. Заведующая без царя в голове совершенно, руководит ей делопроизводитель, женщина пенсионного возраста, которую сняли с должности заведующей за пьянство. В яслях работает воспитатель, которая не прочь приложиться к стакану, часто замечали от нее запах перегара.
Россия / Магнитогорск
Плохой садик, площадки все убитые на территории валяются бычки, газоны все в траве вечно ни чего не сажают, в группе грязь, вообщем полный беспредел...

А кто виноват в том, что грязь, бычки, те же мамы с колясками сидят в верандах и курят, а то и пьют... Высокий забор, да надо бы, но а где брать на это денег? Воспитатели строят, сажают, приходят подростки после школы и все ломают и крушат. Не знаю, с какой группы вы будете, но нам наша воспитатель очень нравится!
Россия / Магнитогорск
Плохой садик, площадки все убитые на территории валяются бычки, газоны все в траве вечно ни чего не сажают, в группе грязь, вообщем полный беспредел...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%