Уже отзывов

206466

Рейтинг: 3.6
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.514.534 руб. 47 27.356 руб. 326
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №12 по адресу 126-й микрорайон, Советский переулок, 8/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №12 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №12 г. Магнитогорск

Детский сад №12 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, пер. Советский, 8/1
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Галичина Татьяна Викторовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: nina530...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить благодарность всему коллективу,кто организовал и принимал участие в новогоднем утреннике в группе "Солнышко"! Он состоялся 28 декабря, всё было замечательно,весело и интересно! Дети были в восторге! Да и родители тоже повеселились ). Спасибо большое за Ваш труд, замечательный детский сад. Отдельное,Ольге Станиславовне, за наших деток )
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень благодарна что в нашем садике есть выезд на дачу "Горный ручеек". Сын с удовольствием ездит с ребятами с группы Солнышко. Наш заезд был с 16 ноября по 4 декабря. Было много интересных мероприятий, кружков и занятий по интересам и прогулок. Дети очень довольны. Спасибо за организацию. Спасибо воспитателям за выезд с детьми.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, квалифицированные педагогический состав. Любовь и забота о детях на первом месте. Сташрая дочь выпустилась и до сих пор вспоминает лучшие времена всадике, младшая дочь с удовольствием ходит в садик.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу принести благодарность администрации и педагогическому составу детского сада №12. Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педагогического состава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня детского сада. Я очень рада, что мои дети посещали именно этот садик, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы очень благодарны воспитателям за их профессионализм, терпение, любовь к детям. Мы видим, как они стараются и как они добиваются результатов. Мы рады, что наша дочка находилась под их опекой. Мы рекомендуем этот детский сад и всех воспитателей , всем нашим знакомым.
источник отзыва - Яндекс карты
От нашей семьи выражаем благодарность детскому саду N12, за внимательное и профессиональное отношение к детям. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, маиематика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Мы ходим в детский сад с удовольствием! ☺
Одни угрозы, дети не ходят ходить, что надо сделать, чтоб такая была реакция? после садика синяки и повреждения, постоянно ломают и пропадают вещи, ведь санки, самокаты замки на куртках могут ломать и ни за что не отвечают. зря пошли
Ужасные сотрудники, как цепные овчарки
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, нам нравится, есть, конечно, моменты от которых осадок остаётся, но в целом садик хороший
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый добрый, чистый и крутой садик... Воспитатели на высшем уровне, много заботы и знаний дают детям. Высшее руководство доброе и понимающее
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%