Уже отзывов

204190

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.325.377 руб. 52 26.257 руб. 348
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №21 на Московской улице, 4/2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №21 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №21 г. Магнитогорск

Детский сад №21 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Московская, 4/2
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Ефтефеева Надежда Викторовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: detskii...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-22
✎... Добавить отзыв
Россия / Тюменская область
Отличный детский сад. Перевелись с другого детского сада. Воспитатели Татьяна Сергеевна и Светлана Николаевна отличные педагоги. В первый месяц памогли ребёнку адаптироваться. Теперь ребёнок ходит с положительным настроением. Спасибо вам большое
Россия / Магнитогорск
Кормят детей очень плохо! Порции очень маленькие, что на ясли, что на подготовительные - одинаково. Мяса фактически нету, Творожной запеканки тоже нету!,Творог разбавляют либо рисом, либо лапшой. Чистый творог не дают! Пронаблюдал такую ситуацию, как понял, была проверка на кухне, потому как двое или трое стояли в окно смотрели, затем одна вышла, позвонила по телефону, к ней пришла дочь и она отдала ей большую сумку, сказала что прошла проверка. Вот как кормят ваших детей. Обращайтесь в пракуратуру с письмами и жалобами по питанию
Россия / Магнитогорск
посещаем детский сад 21 давно. Водила первого ребенка, сейчас второй в подготовительную группу переходит и ни каких проблем не было, ни с ребенком, ни с воспитателями. Дети всегда в хорошем настроении уходят домой, Старший ребенок в 5 классе и всегда с теплотой вспоминает Марину Хакимьяновну и Елену Александровну. Младший ребенок тоже с удовольствием посещает садик, ходит к Светлане Николаевне и Светлане Эдуардовне. Ни каких поборов у нас не было ни разу, про что пишут отзывы не пойму, про какие поборы? Мои впечатления о садике только положительные.
Россия / Магнитогорск
Поборы в этом Д/С постоянно. везде и всегда, во всех группах, все никак не набьют себе кошельки
Поборы постоянно в этом детском саду.
Россия / Магнитогорск
Попали в этот садик в 2014г в младшую группу к Надежде Ивановне и Ирине Владимировне. Благодаря этим педагогам у ребенка поменялось отношение к садику, появилось желание туда ходить. Воспитатели очень внимательные и отзывчивые. Дочку очень радушно встретили, познакомили со всеми ребятками. Воспитатели создали в группе атмосферу дружбы и взаимовыручки среди ребят, для моего ребенка это было очень важно. Очень хорошо, что дети там подолгу гуляют. Воспитатели придумывают детям различные подвижные веселые игры на улице, пусть даже сами площадки оборудованы плохо. И хотя детей в группе очень много и оснащение садика не на высоте, ребенку там весело и интересно. Спасибо Надежде Ивановне и Ирине Владимировне! Побольше бы таких любящих и талантливых педагогов.
Россия / Магнитогорск
В течении полугода ясельная группа гуляла всего раз и то возле крылечка. И хотя садик работает до 19ч, уже в 18ч нет воспитателя и ребенок сидит с дежурным!!!
Россия / Магнитогорск
Посещаем садик с сентября 2013года. В ДС №21 с детьми в ясельной группе вообще никогда не гуляют, помещения не проветривают. В группах сухой спертый воздух. Поэтому, когда появляются сопли у одного ребенка в группе, они моментально передаются всем детям. Только выйдем с больничного, так сразу на следующий день сопли и кашель:( Конечно, все дети болеют, но не постоянно же (2дня ходим, а потом 2 недели лечимся). Хочется, чтобы в ДС начали соблюдать правила СанПиНа увлажнять, проветривать помещения и гулять с детьми.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%