Уже отзывов

206625

Рейтинг: 3.7
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №69 на Московской улице, 38. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №69 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №69 г. Магнитогорск

Детский сад №69 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Московская, 38
Округ/район: Ленинский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели отзывчивые, есть некоторые мамаши( которые приходят с детьми) с плохим настроением и начинают срываться на персонал. Все происходило на глазах у меня и других родителей.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, уютный садик и заведующая и воспитатели профессионально грамотные и мероприятия рроходят и ездиют на дачу и бассеин посещают.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Оба ребёнка туда ходили. Хорошие и ответственные воспитатели. Особенно Марина Ивановна, дети до сих пор её впоминают теплыми словами.
источник отзыва - Яндекс карты
Отзыв на самом сайте садика не оставить, так как включено ограничение по частоте. Личная гигиена не соблюдается! Всех детей одной расческой расчесывают,лично подходила к воспитателю с просьбой мою девочку не расчесывать тогда вообще, если лень взять ее индивидуальную! В группе очень жарко, как часто проветривают не знаю, если проветривают вообще. И!!!! воспитатели очень сильно кричат на детей! Дверь входная открыта всегда! Зачем домофон вам тогда? И территория садика совершенно не облагорожена. На некоторые садики смотреть приятно летом,все цветет и пахнет. Здесь же трава всюду и отдельными кустиками цветочки.... не продуманно, я считаю!
Россия / Магнитогорск
Очень хороший детский сад. Воспитатели и их помощники заботливые. Марина Ивановна очень многому научила моего ребенка. Спасибо вам огромное! Надеюсь что в дальнейшем мы не разочаруемся.
Россия / Магнитогорск
Вожу своих детишек в этот садик уже не первый год. Хочу выразить благодарность всему коллективу за заботу, воспитание и индивидуальный подход к моим малышам. СПАСИБО! )
Россия / Магнитогорск
Ребёнок ходит с желанием. Интересные мероприятия для детей. Заведующая заботится о всех. В детском саду тепло и уютно.
Это правда4 Это ложь5
#1😐
Магнитогорск
Где-то в июне седьмого года наша красавица Злата получила место в садик №69. Программы наилучшие, начальнице ситуация не фиолетова, куда ни глянь смех и радость, работники вызвали душевное чувство!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%