Уже отзывов

206533

Рейтинг: 3.6
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 9.940.572 руб. 19 20.448 руб. 205
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №84 на ул. Урицкого, 1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №84 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №84 г. Магнитогорск

Детский сад №84 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Урицкого, 1
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Захарова Светлана Юрьевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: 84.61@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-10
✎... Добавить отзыв
Москва
Думаем переехать из Прокопьевска в Ленинский район Магнитогорск и я уже дней 18 хочу обнаружить не слабый дет-сад для нашей девчушки Рады. Недалеко от дома я нашел детский сад №84 и детский сад №35. Какой детсад круче??
Россия / Магнитогорск
Добрый день, уважаемые родители! Я соглашусь с последним отзывом, очень хороший садик. Очень хорошая заведующая Светлана Юрьевна, воспитатели, нянечки, кухонные работники, уборщицы и т. д. Да, хотелось бы чтобы побольше занимались с детишками в плане: читать, считать, потому что мы выходили с садика умели и читать и считать. А в целом все просто замечательно. как только перешли в этот д/сад, не понравилась ванночка для мытья ног, Светлана Юрьевна отреагировала моментально и через две недели уже стояла новая ванна. Поборов никаких нет, абсолютно. Были в другом садике там, каждый месяц просили мыло, туал. бумагу, перчатки, фейри и все т. п. Здесь ни разу не попросили, а если и попросят мы не откажим. Единственная просьба к родителям: это не проходить и не проводить своих детей в обуви к лавочкам у которых периодевают детей, перед входом разувайтесь пожалуйста. Нашим деткам даже наступить утром и вечером в носочках не куда, после того как прошлись родители, или одевать бахилы. Уважайте чужой труд и здоровье своих малышей. Спасибо. Рекомендуем
Россия / Тюменская область
Почитала я отзывы о данном учреждении и не смогла пройти мимо, не вставив и своё мнение)
Знакомство с этим дет. садом произошло больше года назад, когда мой сынок пошел в садик. Заведующая нам очень понравилась- Светлана Юрьевна, предложила перевести старшего ребенка тоже к ним, для нашего же удобства. Но сейчас не об этом.
Утро здесь начинается с веселой зарядки на улице под зажигательную музыку! )) Само помещение довольно просторное- широкие коридоры, отдельная игровая комната, отдельная спальня с оборудованными кроватями, в достаточном количестве ( не раскладушки! ). Прочитала отзыв о каких-то поборах - ничего подобного. В среднем раз в полгода выдаётся список нужных для детей вещей (туалет. бумага, книга, ведёрко, ⚽ и т. д. - чек ~350р) и всё! никаких ежемесячных целевых НЕТ! Также кого-то беспокоило отсутствие забора- здесь может и не привычно расположен забор, т. е. его нет перед зданием, но после того, как ребенок оказался в садике, выходит на прогулку он уже во внутренний двор с обратной стороны, а там ооочень высокие заборы! Также на каждой площадке присутствует дерево, которое спасает деток в особенно жаркие дни. Воспитатели полноценно занимаются- играют в подвижные игры, читают книги, умственные и логические игры также присутствуют. Прочла где-то недовольство платными занятиями. Так эти занятия присутствуют абсолютно во всех детских садах и водить или нет на них ваше чадо- выбор каждого родителя. Это не "обязаловка". Игрушек в садике достаточно(по крайней мере я со своими зоркими глазами не замечала их дефицита))
Не обойтись, конечно, и без одного НО- это отсутствие окон ПВХ, но вроде в этом году должны установить.
Так что детским садом я очень довольна и рекомендую присмотреться к нему повнимательнее!
P. s. прочитав отзывы других людей создалось впечатление конкуренции, а не реальные мнения. Область Челябинская, г. Магнитогорск.
Показать прикрепленное фото
Россия / Челябинск
ольга здравствуйте... очень жаль что вы не заметили всех позитивных изменений в этом саду!
Россия / Магнитогорск
Я могу сказать, что в этом садике происходят постоянные сборы денежных средств на все различные нужды, которые не подтверждаются ни чеками, ни наличием самих "предметов" на что сдаются деньги (весьма крупными размерами). Заведующая "намекает" что нужно дарить на выпускной (подарки, прямо скажу-нескромные). С детьми не проводятся развивающие занятия, вместо этого воспитатель предлагает занятия в платных кружках, которые проводятся самими работниками детского сада №84. Игрушек в группе очень мало, дети носят игрушки из дома. Площадки не обустроены должным образом! Бывает такое, что дети гуляют одни на площадках. При прохождение аккредитации д/с достаются игрушки "из под полы", после убираются! Люди, не вставайте на очередь в этот садик!!!
Россия / Магнитогорск
в садике за последнее время произошло очень много положительных перемен... улучшилось качество обслуживания детей и родителей. Внутренний фасад здания стал гораздо чище и современней. Хотелось бы сказать огромное спасибо Светлане Юрьевне, которая прикладывает очень много усилий, чтобы наши детки находились в хороших условиях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%