Уже отзывов

206212

Рейтинг: 3.9
5 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 10.637.654 руб. 17 24.217 руб. 112
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №85 на Октябрьской улице, 26/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №85 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №85 г. Магнитогорск

Детский сад №85 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, 26/1
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Градусова Галина Вениаминовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou-85...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-02
✎... Добавить отзыв
Москва
Планирую приехать из Дзержинска в Ленинский район Магнитогорск и я с женой уже дней 12 пробуем найти классный детсад для моей дочи Анжелики. В адекватной доступности мне удалось найти детский сад №85 и детский сад №7. Что из них предпочесть?
Россия / Магнитогорск
#3 Доброго времени суток. Садик 85, якобы не имеет своей прачечной. Мой ребенок ходит туда с лета и ни
Здравствуйте, такая же история!!! Один в один с теми же словами от воспитателя! Яседьмая группа у нас. И так же с лета ни разу не давали белье стирать... а 27/10/17 впервые в уручили один пододеяльник стирать дома.. даже не комплект... очень интересно, как такой садик вообще допустили к работе!!!
Россия / Магнитогорск
Доброго времени суток. Садик 85, якобы не имеет своей прачечной. Мой ребенок ходит туда с лета и ни разу нам не выдавали постельное белье для стирки домой. В прошлые выходные нам выдали наш компоект, со словами вы описили, вы и стирайте, тк прачечной у нас нет. Я была в шоке, получается нам раньше не давали белье, а значит не меняли его? А как вообще можно раздавать белье родителям? Должны же быть соблюдены санитарные нормы, а вдруг кто то из родителей постирает плохим порошком, у моего ребенка возникнет аллергия на не качественный порошок? Или недобросовестный родитель вообще не постирал вообще белье? У САДИКА ДОГОВОР С ПРАЧЕЧНОЙ ИМЕЕТСЯ, ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЯМ ВЫДАЮТ БЕЛЬЕ стирать? В должностных инструкциях прописано, что заведующая формирует контингент детского сада, обеспечивает создание надлежащих условий для укрепления здоровья детей, их воспитания и обучения в соответствии с требованиями педагогики и гигиены. Получается не исполняются условия гигиены, либо это нарушение гигиены доверять родителям стирку белья, все должно делаться с соблюдением санитарных норм, а не на усмотрение родителей....
Россия / Магнитогорск
Мы ходим в младшую группу, но довольны мы исключительно нашей нянечкой. Не совсем устраивает нас внимание к детям. Не знаю как с другими детьми, но мою дочку очень часто одевают как обдергайку какую-то в чужую одежду, якобы она всю свою описила, а смены нет, хотя в шкафчике всегда лежит чистая сменная одежда. Засохшие сопли на/в носу это уже как норма, мордашка часто грязная. Когда было холодно, на прогулку одевали подгузник и так она в нем и ходила до вечера. Однажды вообще задом наперед надели, не могу даже представить. какие неудобства испытывал ребенок. Часто замечаю воспитателей сидящих в телефоне. Не нравится нам, что Галина Валерьевна очень часто приходит на работу в очень коротких платьях. У Алёны Андреевны дочка ходит в её же группу, что просто из ряда вон, куда смотрит заведующая вообще не понятно. Сбор денег на обработку территории от клеща очень странный. Не секрет, что обработка территории проходит как гос. закупка, соответственно, деньги выделяются из бюджета города. Заведующая и её зам. хорошие женщины, всегда можно подойти с любым вопросом и получить полный развернутый ответ. Что ждет нас дальше после младшей группы не знаю, но боюсь, что придется "вооружаться".
Россия / Магнитогорск
Мы только начали ходить в младшую группу. Нам нравится, воспитательница у нас Алена Андреевна, девочка молоденькая, но большая молодец. Сын у меня чужих обычно боится, но к ней за неделю привык и ему нравится. Заведующая очень заботливая, всем интересуется. В общем, я довольна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%