Уже отзывов

206522

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.286.623 руб. 46 39.242 руб. 127
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №98 по адресу проспект Карла Маркса, 123/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №98 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребенка - детский сад №98 г. Магнитогорск

Центр развития ребенка - детский сад №98 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, просп. Карла Маркса, 123/1
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Манушина Лилия Нураатовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: d98mdou...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Два сына посещают этот детский сад - каждый день идут с удовольствием в свою группу. Возвращаться в бывший сад не хотят. Очень приветливые воспитатели, находят общий язык с любым ребёнком.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад замечательный, педагоги добрые и отзывчивые. Хочется отметить чуткое отношение к детям, заботу, внимание и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский садик!!!!!Самые лучшие воспитатели и педагоги!!!!!!Чистый и уютный,уделяют, каждому ребёнку внимание !всегда дружелюбны,всегда готовы помочь !!!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Очень рада, что попали в него! Квалифицированные педагоги, грамотное руководство! Спасибо за помощь в решении речевых проблем моего внука.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. В него ходили мои детки близнецы. Руководитель детского сада, замечательная женщина, замечательный профессионал своего дела, при входе в детский сад чувствуется порядок и гармония во всем! Мне понравилось отношение к мои деткам, педагоги всегда делились информацией чем занят ребенок днём, занятий достаточно много для детей, специалистов на детей хватает, много развивающий игр. В общем я довольна! Желаю только процветания этому детскому саду!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Грамотный состав педагогов которые имеют опыт работы и профессионалый подход с особенными детьми. Очень вкусно готовят, так как мой ребёнок всегда с радостью говорит, что кушал в детском саду.
источник отзыва - Яндекс карты
Помню, как ходила туда. Оттуда пошла в школу в первый класс.
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемая, Лилия Нураатовна! Спасибо Вам за Ваш тяжелый труд руководителя. На Ваших хрупких плечах лежит контроль и управление деятельностью абсолютно всех людей, работающих в детском саду, ответственность за всех детей, находящихся в детском саду, но Вы с этим всем успешно справляетесь! Спасибо за то, что Вы сумели создать дружный коллектив профессионалов, которые дарят нашим детям заботу, внимание, теплоту и способствуют их всестороннему развитию! Так же хочу выразить огромную благодарность всем работникам группы "Теремок". Спасибо вам за профессионализм, интеллигентность, желание и умение работать с детьми, за проявление уважения к личности каждого ребенка! Спасибо за любовь,теплоту, доброту, внимание и заботу, которую вы дарите нашим детям! Вы многому научили наших детей! С вами было легко и приятно общаться! Спасибо вам за все! И хочется пожелать всем: пусть ожидания будут - оправданными, цели - достигнутыми, планы - реализованными! Еще раз СПАСИБО за все!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Территория облагорожена и ухоженная. В группах чисто и уютно. Для детей много развивающих настольных игр. Опытные воспитатели и педагоги проявляют заботу и внимание к каждому ребёнку. Спасибо всему персоналу детского сада.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Отзывчивая заведующая,ко всему относиться с пониманием. Педагоги и воспитатели, всё внимание отдают детям. У моего ребёнка, за короткий срок прибывания очень положительная динамика. Всем огромное спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%