Уже отзывов

206040

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 12.552.675 руб. 19 27.612 руб. 103
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №112 на ул. Суворова, 116/3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №112 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №112 г. Магнитогорск

Детский сад №112 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Суворова, 116/3
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Малова Татьяна Андреевна
Телефон: (3519) ... показать
E-mail: ds__112...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее и доброе место в этом городе. Снова как очутился лет 30 назад. В столовой пахнет как в детстве. Это ностальгия какая то.
источник отзыва - Яндекс карты
Была свидетелем, т.к проходила мимо учреждения, я ужаснулась от увиденного, ребёнок лет 6-7 просто избивал воспитателя, видно что воспитатель молодой, но должны же все-таки уважать молодых специалистов, если у ребёнка нет воспитания, значит такие родители, что им все равно что как их чадо ведёт себя в д/с надеюсь что тот педагог сделала выводы и приняла решение
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад!Многое зависит от руководителя!В данном учреждении замечательная заведующая,и прекрасный персонал!прекрасная подготовка к школе!ребёнок уже в старших классах,но до сих пор с любовью вспоминает этот детский сад (есть с чем сравнить)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший доброжелательный садик Дружелюбный коллектив. Отзывчивый всегда детей встречают с радостью
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Много сделано для развития и творчества детей.
источник отзыва - Яндекс карты
воспитатель воспитателю рознь конечно,два восритателя в ясельной группе,к одной детки шли с удовольствием,а дркгую вилели сразу в слезы, пришла за малышом он выходит без штанишков полностью даже носочки не одели,спрашиваю почему так,на что мне ответили ,что он описался и воспитатель не успел его одеть,потом выяснили ,что ребенка ложили спать без штанов сразу,а то он писаеться и некогда его переодевать,нам отдавпли на дом стрирать описанные пеленки,в садике они не стирают за нашими детьми,малыш часто болел, три дня походит и месяц еа больничном,перевели ребенка в другой детский садик и не можем нарадрваться
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели,хорошее питание,только бассейн никак отремонтировать не могут второй год.и большая текучка кадров.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик с марта месяца. На входе как была яма, так она и есть. Взрослый человек, выходя с садика спотыкается, не говоря уже о детка. Персонал за пол года сменился 4 раза. Гололед ужасный, начиная от калитки и до самой входной группы.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик! Опытные воспитателя! Ребёнок ходил с огромным удовольствием! Рекомендую!
Россия / Магнитогорск
Такое впечатление, что сами воспитатели детского сада № 112 на этом сайте пишут положительные отзывы. Когда я открыла другие сайты с отзывами, то там все прямо противоположное. Когда мы закончим этот ужасный детский сад. У воспитателей такая ненависть к детям в глазах. Постоянное раздражение, постоянные окрики "куда пошел, сядь на место, опять обоссался". И им мы доверяем наших детей. Нужно обязательно написать жалобу о назначении проверки. Несколько лет назад 1 воспитателя уволили за непрофпригодность, сегодня она опять работает. Похоже кто-то за нее проходотайствовал, наверное руководство. Одна шайка-лейка. Все друг друга прикрывают. А как быть нашим детям? (Против Гули Николаевны ничего плохого сказать не можем. Очень доброжелательная к детям. Вот какими должны быть настоящие педагоги. ).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%