Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 49.877.231 руб. 74 38.518 руб. 240
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №120 на ул. Генерала Щербакова, 28. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №120 в Мурманске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №120 Солнышко г. Мурманск

Детский сад №120 Солнышко г. Мурманск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Мурманск, ул. Щербакова, 28
Округ/район: Первомайский округ
Заведующая Грищенко Мария Александровна
Телефон: +7 (815... показать
E-mail: dou120@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хотела отдать ребёнка в этот сад, но пообщавшись с заведующей- желание пропало, отвратительное некомпетентное общение, начала задавать мне вопросы, никак не касающие посещения детского сада.
источник отзыва - Яндекс карты
самый лучший МБДОУ!!!! У меня трое деток туда ходили и четвёртый пойдёт! Воспитатели просто золото, нянечки очень хорошие, заведующая очень хорошая, муз работники вообще отпад. Кухня - респект девочки Вам. И вообще спасибо Вам за ваш труд
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик! Самый лучший руководитель,самые лучшие воспитатели и нянечки! Одним словом "Солнышко" детский сад 120 Мурманск.
Это правда Это ложь3
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный сад! Детям не где играть, гулять! Воспитатели **цензура**!!! Они приходят на работу к 8.00, хотя сад должен работать с 7.00 . Родителям де на работу надо, а им наплевать!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок постоянно болеет, количество детей в ясельной группе (дети от 1,6 до 2 лет) больше 20 человек и у ребенка нет совсем желания посещать садик(((
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад!!! Сюда ходили мой старший сын и дочь. Садом очень довольны и я, и , особенно, старший сын! Заведующая Мария Александровна очень вежливая, знающая своё дело, всегда готова помочь! Замечательные воспитатели, добрые и чуткие! Мы с благодарностью вспоминаем воспитательниц Яну Степановна, Любовь Николаевна, Наталью Николаевна, Елену Александровну и Елену Альфредовну.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Заведующая очень граммотный, умелый руководитель. В садике имеется логогруппа и логопункт. Не во всех садах, идеется логогруппа и логопункт, благодаря этому все дети, которым нужна логопедическая помошь ее получают. В саду работает психолог, музыкальный работник . Персонал граммотный.
источник отзыва - Яндекс карты
Детей вожу 3й год. Все довольны. Отзывчивые воспитатели, дети сыты и веселы. Замечательные утренники, даже костюмы предоставляют
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший день.сад. Педагоги отличные занимаются детьми. Если мой ребенок дома стихи ни в какую не учит, то в саду и стихи и песни все знает и рассказывает. Заведующая строгая, но отзывчивая женщина. есть проблема, всегда поможет решить. Спасибоо за отличный коллекти.
Россия / Мурманск
Хороший сад, спокойная обстановка, множество интересных мероприятий для детей, приятные педагоги и хорошие специалисты. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%