Уже отзывов

206536

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 44.841.717 руб. 70 37.154 руб. 277
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №4 на ул. Чумбарова-Лучинского, 31. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №4 в Мурманске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №4 г. Мурманск

Детский сад №4 г. Мурманск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Мурманск, ул. Чумбарова-Лучинского, 31
Округ/район: Ленинский округ
Заведующая Алексахина Ирина Владимировна
Телефон: +7 (815... показать
E-mail: dou4@po...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-10-01
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Супер сад, с отличным персоналам! Заведующая очень понимающая, и приятный человек. Воспитатели просто отличные. Дети ходят с удовольствием.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик есть логопедическая группа , одыкватные воспитатели не плохо работает повар еда для детей качественная есть большая теретория для прогулок огорожена и дорог нет рядом так что безопасности с точки зрения прогулок.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, отличное питание и персонал! Кружки ведут квалифицированные педагоги, ребёнок пошёл в школу умеющий считать и читать!
Это правда1 Это ложь1
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Даже не советую. Ещё мои сестры ходили 15 лет тому назад и не нравилось. Потом пришлось дочь водить в 2013 году ,и так же ужасное отношение к детям. Ни попить ребенку вовремя, ни сменить бельё.,даже на завтрак нормально малышей не сажают. На разговоры идут, но ничего не меняется. Поэтому лучше не надо, по берегите деток.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Квалифицированные, добрые, заботливые Педагоги. Уютные, красивые группы.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик,вырастила в нем двоих детей, сейчас садик посещает внучка.Очень добрые воспитатели и нянечки. Очень много дополнительных кружков
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад!!! Оба ребёнка туда отходили. Педагогический состав очень классный, заведующая тоже чудесная! Любим!!!!!!
Россия / Мурманск
Мы отходили в этот детский сад с большим удовольствием. Сын уже закончил первый класс, но все равно вспоминает про сад. Большое спасибо администрации и воспитателям! В особенности Ирине Михайловне!
За весь персоанал ничего не скажу, нам очень нравиться, но вот медсестра выделяет любимчиков и избранных, кто то ей должен приносить справки, а кто то нет по её усмотрению, а больше всего меня порадовало что я не могу ребёнка забрать раньше если мы на карантине, и водить её ни куда не должна, голос повышает на воспитателей,.
Россия / Мурманск
Замечательные педагоги работали с моим ребёнком. Ему понравилось в садике на столько, что ещё три года после выпуска он то и дело просился в группу к своим любимым воспитателям, Сердце ребёнка не обманешь! Приятно вспоминать о дошкольном детстве взрослеющего сына и видеть результаты важных качеств, заложенных педагогами этого детского сада!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%