Уже отзывов

206533

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №40 на ул. Туристов, 43А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №40 в Мурманске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №40 г. Мурманск

Детский сад №40 г. Мурманск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Мурманск, ул. Туристов, 43
Округ/район: Ленинский округ
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (815... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-10
✎... Добавить отзыв
Москва
Мечтаю сменить работу из Лихославля в Ленинский район Мурманск и совместно с мужем уже 5 недель пробуем отыскать хороший сад для нашего сына Вадима. В шаговой доступности я нашла детский сад №40 и детский сад №2 малыш. Какой детсад котируется?
Мурманск
В моем учреждении человечная заведующая, навалом важного привнесла для детсада на ул. Туристов, 43А. Еженедельно подмечаю положительную тенденцию в делах своего детсада №40. Результаты нашей дочери Ангелины кажутся весомее, поборов нет кажется, зп воспитателей высокая!!
Россия / Мурманск
А нам понравилось! Ходили три года (перевелись из другого сада) и общее впечатление от сада весьма положительное! Уютный садик! А конфликты с воспитателями - так и другие мамочки не всегда бывают в адеквате :) И с этим ничего не поделаешь!
Россия / Республика Карелия
попали к ужасному воспитателю. младшая группа. нет желания даже с ней разговаривать. как не приду начинает поливать и заливать какой мой ребенок **цензура**... а мне типо пора к психологу!!!!
сил нет!!!! просто вынос мозга!!!
Это правда2 Это ложь5
#1😐
Мурманск
2008.03.10 моя девчушка Евангелина начала посещать в сад №40. Условия отвратительные, директору это видимо не интересно, кругом убожество, воспитатели подстать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%