Уже отзывов

206513

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 94.078.886 руб. 141 38.980 руб. 539
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №89 на ул. Александра Невского, 77. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №89 в Мурманске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №89 г. Мурманск

Детский сад №89 г. Мурманск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Мурманск, ул. Александра Невского, 77
Округ/район: Ленинский округ
Заведующая Позднеева Наталья Юрьевна
Телефон: +7 (815... показать
E-mail: dou89@p...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее питание, отзывчивые воспитатели, различные мероприятия
источник отзыва - Яндекс карты
В этом саду, отзывчивые, высококвалифицированные воспитатели. Хорошее питание. Отличный подход к детям.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Там очень хорошие воспитатели, хорошо кормят разные кружки для деток и очень хорошая подготовка к школе очень замечательный сад
источник отзыва - Яндекс карты
Внимательные воспитатели, хорошие развивающие программы занятий, интересные мероприятия, хорошее питание...
Россия / Санкт-Петербург
Да, печально, но ситуация в этом саду не меняется, а от этого страдают в первую очередь дети. Бегите из этого сада. Мы вот уже перевелись. И ребенок мой очень доволен. Заведующая здесь никак не прислушивается к мнению родителей. Видимо у нее свой индивидуальный закон об образовании. Поборы в этом саду уже вошли в привычку и считаются нормой, как писали в предыдущем отзыве. Воспитатели-хабалки по другому не скажешь(и как оказалось не только в нашей группе были). Они позволяют себе в грубой форме разговаривать с детьми, даже не стесняясь присутствия родителей. Я так поняла любят здесь подарки только получать и стул отсиживать, только вот не понятно для чего?
Россия / Мончегорск
Садик ужасный! Коллектив как банда. Связи только связи. Моего ребенка вообще решила заведующая не принимать из-за того что приближенному ребенку держала место. Но после моего звонка в министерство образования, вопрос был решен. А логопед и вовсе решил не продливать обучения моему ребенку, но и тут мне пришлось самой ехать в независимую комиссию (в первомайском округе) где наоборот продлили занятие ещё на год. Ну для начала рабочий день с 7до 19. А по факту группы работают с8до18. И ещё у них есть короткий день?! (Хотя в ДОУ(предпраздничные) нет короткого рабочего дня). И некоторые воспитатели принебригают вечерней прогулкой, ссылаясь, что долго или плохо дети убирают игрушки, и только ближе к 18часом она выводит детей чтобы их в 18часов передать в дежурную группу. ВВ обеденное время неоднократно видела как производилась незаконная торговля товара(стоит мужчина и женщина и продают вещи, футболки, трусы и т. д. сладости, чай, кофе Норвежское и т. д). Про санитарные нормы даже неспрашиваем?! А вот выпускной проходит просто ужас. Принудительно заставляют сдать деньги на подарки персоналу. (я конечно же не сдала, и на меня столько грязи вылилось) при этом воспитатели принимают активно в этом участие. Забывая о УК РФ ст163 и ГК РФ ст275. Ну и территория садика могла быть и улучшена. Конечно же посещать этот садик можно, просто вы должны понимать к чему готовиться. В ДОУ 89 свое господство. А в соседнем корпусе заставляют (просят) добровольно принудительно, родителей убирать территорию.
Россия / Мурманск
У меня внучка ходила в этот сад ещё 10 лет назад, видимо ничего в саду не изменилось. Ушли из младшей группы в другой сад. Ребенок жаловался, что воспитатель дал подзатыльник потому-что ребенок не хотел лепить, то что лепят все, а хотел лепить своё, хотя сам воспитатель отрицал факт. Ушли в млад. группу прогимназии 51 (раньше был эксперементальный набор, сейчас уже вроде нет). Я была очень удивлена спокойным тоном, с которыми разговаривали воспитатели, после 89 сада, где все орут.
Россия / Санкт-Петербург
#6 Дочка ходит в 4 ясельную группу(зеленый корпус). Я могу сказать группа не фонтан конечно. Каждый ден
Так то тож наслышан про эту группу. Племянница ходила. Мы потом перевели ее в 6 ясли, ибо зимой там вообще нереально было холодно и дети вынуждены просто каждую зиму тупо мерзнуть. Но администрации видимо не до этого?
Это правда18 Это ложь7
#7😐
Россия / Мурманск
Поддерживаю первый отзыв. Когда ходили в ясли, в каких группах мы только не побывали с этими перестановками. И кстати, текучка кадров здесь нереальная. мы в младшей группе и у нас уже сменилось, если не ошибаюсь 3 воспитателя. Воспитатели здесь надолго не задерживаются, особенно молодые.
Россия / Мурманск
Дочка ходит в 4 ясельную группу(зеленый корпус). Я могу сказать группа не фонтан конечно. Каждый день я слышу от воспитателей один пустой треп и бла-бла-бла, которые меня ни разу не колышут, по существу они ничего не говорят. И что самое ужасное-вчера моя дочь сказала мат, хотя в семье никто не матерится. Представляю как с детьми обращаются. Утром при приеме улыбка во все 32, лапша на уши, а стоит уйти из раздевалки, как...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%