Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 44.471.187 руб. 71 38.538 руб. 244
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №91 по адресу проезд Ивана Халатина, 6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №91 в Мурманске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №91 г. Мурманск

Детский сад №91 г. Мурманск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Мурманск, ул. Халатина, 6
Округ/район: Ленинский округ
Заведующая Горохова Светлана Николаевна
Телефон: +7 (815... показать
E-mail: dou91-m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад там работают профессионалы которые знают своё дело
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Великолепные воспитателя и не менее великолепные нянечки! Особенно хочется отметить Ольгу Геннадьевну, Александру Витальевну и Марию Аркадьевну, воспитателя и няня первой младшей группы!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая сама себе на уме, готовьтесь решать вопросы через комитет по образованию.... Без "волшебного пинка" - никаких движений....
Это правда1 Это ложь
#8😐
источник отзыва - Яндекс карты
К сожалению нам не очень повезло. Воспитатели ясельной группы практически постоянно сидели на больничных. С каким вопросом не обратиться, слышишь "я временно, ждите своего воспитателя". Надо ли объяснять, что такая пёстрая смена воспитателей на протяжении всего года и для малышей плоха. Нашей семье это обошлось большими нервами, большими сложностями с адаптацией. Кажется кадры надо расставлять в интересах деток. Ну и по игровым площадкам это самый скудный садик в нашем районе) Чего только не воляется на территории, притащенного из дома, лиж бы деткам не было скучно. А правильнее было бы организовать досуг и игры на свежем воздухе. Моё дитë в другом саду видел горки, а здесь -пустой двор и воспитателя "в телефоне". Устроил скандал. Воспитатель удивилась и пожаловалась мне. А я удивилась ей. Нам с окна дома видно как они с детками гуляют(
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Приятное и уютное место. Хорошие воспитатели. Жаль, что взрослых девочек не берут в садик)
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш сад! Чудные воспитатели, понимающая и идущая на встречу по разным вопросам заведующая. Но скудные площадки, надеюсь это исправят.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь добрые воспитатели,именно это сейчас важно,они учат детей дружить.Когда была адаптация и средняя группа,в плохую погоду с сильным ветром,дети как правило оставались в садике,не ходили гулять.Утренники душевные.Наши педагоги,Алла Владимировна и Ирина Владимировна,любят детей и это взаимно.
источник отзыва - Яндекс карты
Я в этом саду росла мне там очень понравилось. Я в каждой группе была мне там всё нравилось спасибо большое за то что вы такой сад устроили спасибо большое
источник отзыва - Яндекс карты
Все бы ничего,но....Когда проходили утренники и всякие мероприятия ,где дети выступали перед родителями ,это было что то...Пианистка или как ее еще называли музыкальный педагог одевалась,как на панель!!!(((Какие то бархатные платья ели прикрывали ее "Прости господи")))))Волосы безвкусно выжженые в цвет пакли....Рот накращен помадой дикого цвета!!!Где сдержанность и умеренный макияж?!!Может конечно она так пытается выйти замуж,но...Делайте это пожалуйста не при наших детях!!!Им в таком возрасте прививают вкус,а не навязывают пошлость и безвкусицу!!!!!Куда смотрит заведующая?!!!!Что за бордель устроили?!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик очень нравится хорошие воспитатели внимательные здоровья им хорошего
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%