Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.3
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 54.991.655 руб. 84 38.487 руб. 377
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №139 на ул. Полины Осипенко, 12. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №139 в Мурманске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №139 Искорка г. Мурманск

Детский сад №139 Искорка г. Мурманск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Мурманск, ул. Осипенко, 12
Округ/район: Ленинский округ
Заведующая Сойко Марина Викторовна
Телефон: +7 (815... показать
E-mail: dou139@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Левиной Наталье Андреевной отдельное спасибо!!!
Это правда2 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Много интересных мероприятий. Много хороших воспитателей.
источник отзыва - Яндекс карты
Супер ДЕТСКИЙ САД! Супер Воспитатели!!! Группа Морячок -Лучшая!!!! Евгения Сергеевна, Оксана Васильевна, Ирина Чайдобековна!!! Заведующая Очень отзывчивая, умная и порядочная!!!! Рекомендую на все 100%!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад . Марина Викторовна -прекрасный директор , все воспитатели отличные
Это правда3 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в детский сад с октября месяца. Всем довольны. Готовят хорошо (сын говорит, что вкусно). Садик современный, с хорошим ремонтом.
Это правда3 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Заведующая Марина Викторовна, всегда готова помочь в решении проблемы. Очень хорошие воспитатели. Два сына посещали данный сад. Остались только положительные воспоминания. Дети с удовольствием на вещают своих воспитателей.
источник отзыва - Яндекс карты
Я, тот кто вырос в этом детском саду, очень рад тому, что именно там я получил дошкольное образование; получил бурю новых эмоций; подружился со своими первыми друзьями. Именно там, я начал свой путь, переступая на следующую ступень своего развития. Огромное спасибо всем педагогам, которые работают в этом дошкольном учреждении!
Россия / Мурманск
#2 садик возможно неплохой, возможно и коллектив отличный, но пока общался исключительно с заведущей и
Возможно, с наступлением осени выделили деньги на ремонт крыши, поэтому пришлось закрыть сад немного погодя после открытия в сентябре и администрация сада здесь не виновата. А вот почему деньги не выделили на летних каникулах когда сад "отдыхал", это уже вопрос который надо отправить "наверх"...
Россия / Мурманск
Замечательный детский сад, внимательная администрация и профессиональные педагоги! Водим уже второго ребенка туда и всем знакомым рекомендуем этот садик! Спасибо всем работникам этого сада!
Россия / Мурманск
садик возможно неплохой, возможно и коллектив отличный, но пока общался исключительно с заведущей и мед сестрой! Организация на нулевом уровне, садик работает с сентября а детей не берут, оповещение родителей не работает, всем занимается хамоватая медсестра, заведущая находится вообще в стороне не вникает. пришел с ребенком в садик 7го сентября мне сказала медсестра что садик не будет работать до середины октября, пришел в конце сентября оказалось что у меня как и у многих в ясельной группе стоит отпуск с 5 сентября, по каким таким данным не понятно, вновь прибывшим ничего не объясняют и относятся как к надоедливым навязчивым и отмахиваются, никаких собраний и объяснений там не дают, живут в каком то своем мирке, наверное ждут проверки прокурорской и обращения в администрацию с жалобой на руководство садика и его состоятельность!!!!!!!! за весь персонал не скажу но два человека это оценка на 1 балл. ну как известно рыба гниет с головы, так что думаю все в этом садике на таком уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%