Уже отзывов

206522

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 52.949.184 руб. 83 39.978 руб. 503
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №157 на Морской улице, 13. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №157 в Мурманске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №157 Солнышко г. Мурманск

Детский сад №157 Солнышко г. Мурманск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Мурманск, Морская ул., 13
Округ/район: Первомайский округ
Заведующая Плужник Любовь Владимировна
Телефон: +7 (815... показать
E-mail: mbdou15...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самые позитивные и жизнерадостные воспитатели. Заведующая очень ответственная и чуткая.
источник отзыва - Яндекс карты
Территория сада абсолютно не благоустроена! Дети ковыряются в песке под на весами, как выжженная земля какая-то! В этом году возвели огороженную площадку которая стоит в стороне, но для кого она не понятно т. к. не является зоной для прогулок детей. Т. е. дети могут на неё сходить, только когда их забирают родители. Детей туда не водят! В самом саду сделан ремонт, группы выглядят ухоженными. Воспитатели не плохие, за них и держимся. Но абсолютно отсутствуют дополнительные кружки! В других садах есть и лего классы, какая то робототехника, детский фитнес, даже вышивание! У друзей, в другом саду предлагают на выбор 4 кружка. У нас ни одного!!! И ещё раз территория - это полный мрак!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этот садик пошел мой младший сын (в коррекционную группу). До этого слышала плохие отзывы об этом садике. По своему опыту могу сказать, воспитали и специалисты относятся к деткам, как к своим родным (говорю только за нашу группу, как в других не знаю). Был момент, который пришлось решать с заведующей (по поводу предоставления моему ребенку помощника). Любовь Владимировна в кратчайшие сроки решила вопрос, за что ей отдельное спасибо. Своего сыночка оставляю в саду не переживая, что будет что-то не так, знаю, что отдаю его в надежные руки!
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный,красивый,теплый детский сад,добрые, квалифицированные воспитатели,дружный коллектив.Для развития и здорового воспитания детей созданы все условия.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад, куда приходилось водить детей. Замечательная заведующая Любовь Владимировна, которая отлично выполняет свою работу, всегда внимательная к пожеланиям родителей. В садике чисто и уютно, комфортная и приятная атмосфера. Дети под надежным присмотром , и вполне довольны проведённым в саду временем. С детьми работают логопеды-дефектологи, музыкальные работники, замечательные воспитатели. Самые лучшие впечатления от садика.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный детский сад, красиво и аккуратно в группах. Грамотные, профессиональные, приветливые педагоги.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный персонал. Второй ребенок и снова к ним. Девочки отзывчивые, добрые, с детьми как со своими. Директор всегда готова к контакту. Здание снаружи и внутри, а также оборудование групп на мой взгляд хорошее. Незаметные работники (дворники-обслуживающий персонал) работу выполнят отлично. Снегопад, гололед, а на территории дет сада все почищено, посыпано и тп. Если и есть какие то моменты, то они вполне решаемы.
Россия / Санкт-Петербург
Мой ребенок ходил в этот детский сад и уже пошел в школу. За время пребывания мы сменили два состава воспитателей, но могу отметить, что от их кропотливой работы остались только хорошие воспоминания. Особенно хочется поблагодарить Викторию Викторовну Е., Елену Евгеньевну, Марину Александровну Ж. и нашу прекрасную нянечку Анну. От многих знакомых я постоянно слышала критику по поводу своих дет. садов и воспитателей. Нашим детским садом я могла только похвалиться. Воспитатели и нянечка вкладывали душу в наших детей, учили их расти хорошими людьми, и всегда находили время на разговор с родителями. Праздники, которые организовывались педагогическим коллективом всегда были отличные, и за это отдельное спасибо Виктории Викторовне. В школе отношение к детям более посредственное, в этом заведении (по крайней мере в моем случае), отношение работников как своим детям. Выражаю огромную благодарность работникам детского сада № 157 за воспитание и заботу о моем ребенке. Успехов в Вашей трудовой деятельности и больших успехов.
Россия / Мурманск
Мой ребёнок ходит в этот сад, в коррекционную группу. Воспитатели Юлия Александровна и Татьяна Михайловна - самые лучшие. К детям относятся с любовью, добротой, очень творческие и трудолюбивые. Сколько всяких подделок сделано детьми с их помощью, а какие причёски они делают девочкам, как в салоне. Ещё хочу упомянуть дефектолога Анну Геннадьевну и логопеда Татьяну Александровну. Они специалисты высокого уровня и с большим опытом работы с детьми. Огромное Вам всем спасибо!!! Желаю Вам успехов в работе, терпения, семейного тепла и простого женского счастья.
Россия / Санкт-Петербург
Заведующая данного дошкольного учреждения не соблюдает кодекс этики при общении с родителями, может нахамить, нагрубить, унизить.. Один раз пообщавшись с ней, стараюсь её избегать. В раздевалке нашей группы, постоянно песок на полу, там ходят не только родители, но и рабочий персонал(дворники, плотники), она является(по моему мнению) проходной для всего персонала, которому лень пройти через главный вход. Не всегда присутствуют бахилы(говорят в стирке). Некоторые воспитатели не разрешают поиграть моему ребенку в моем присутствии на их участке(когда они гуляют с группой). Из воспитателей которых знаю хочется отметить и поблагодарить за профессионализм и доброжелательное отношение к детям Алексейчик М. П.,Бондарева В. С.,Яковлева О. П. (психолог), Ромашева Н. Н., Макарова Р. А
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%