Уже отзывов

206525

Рейтинг: 3.6
30 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 133.265.535 руб. 148 53.870 руб. 512
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №4 на ул. Маршала Жукова, 5Астр1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №4 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №4 Сказка г. Нижневартовск

Детский сад №4 Сказка г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 5А
Заведующая Беляева Надежда Витальевна
Телефон: +7 (346... показать
E-mail: mdoy4@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие отзывчивые воспитатели, огромное спасибо за нелёгкий труд Ксении Владимировне, Ирине Ивановне, и помошнику воспитателей Лилии Васильевне.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш сад самый лучший. В нëм работает много добрых и отзывчивых людей.
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, отличные воспитатели, помощники. Сад хорошо оснащен, много кружков для детей, часто дети и педагоги выигрывают различные конкурсы.
Россия / Челябинск
Очень хороший сад. Всегда все чисто и облагорожено. Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо большое воспитателям гр "СОЛНЫШКО" Анне Евгеньевне, Зухре Фасхутдиновне.
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 4"Сказка" лучший в городе. Доброжелательный коллектив. Ходила с удовольствием дочка теперь и внучка бежит к своим воспитателям с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Я был тут в детском саду. Добрые воспитатели и большие комнаты. Много игрушек.
источник отзыва - Яндекс карты
Моё любимое место работы.Уютный,светлый,камфортабельный детский комплекс, где созданы все условия для горманичного развития детей
Россия / Ханты-Мансийск
Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей д. сада Надежде Витальевне за развитие и процветание детского сада! Воспитателям группы "Радуга" Ольге Владимировне и Наталье Александровне за любовь и терпение к нашим крошкам, мы ясельная группа и для наших деток детский сад это новое! Ксенье Дмитриевне за заботу о наших крошках и трепетное отношение! А так же всему коллективу. Спасибо Вам большое! Нам очень нравится наш детский сад! С уважением, от имени родителей всей группы "Радуга".
Хочу поблагодарить наших Уважаемых воспитателей Фоменко Т. А. и Таджиеву Е. Н. группа "Капитошки" за Праздники, которые они дарят нашим детям! Огромная благодарность за утренники, посвященые "Дню Защитника Отечества", "8 Марта", "Дню пожилого человека", отдельное спасибо за Новый Год! В этом году мы выпускники! И мне особенно хочется поблагодарить Вас за те знания, которые вы дали моему ребёнку! Спасибо! И, конечно же, поблагодарить Беляеву Надежду Витальевну за эту добрую и домашнюю атмосферу в саду! И поздравить всех с 40-летием нашего любимого сада!
Лучший детский сад № 4 "Сказка. " Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы " Капитошки" Елене Николаевне и Татьяне Анатольевне за внимание к нашим детям, за доброту, за ласку. Они профессионалы в своем деле. Умеют найти подход к каждому ребенку. Спасибо за ваш не легкий труд!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%